Загадайте число от одного до миллиона. 2) Прибавьте 3. 3) Отнимите 3 И вы получили число, которое загадали. НЕВЕРОЯТНО!
Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))
Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске! Он посмотрел и спросил: — «Что на ужин, Бэтмен?»))))))
Как говорил мой знакомый дедушка о девушках: — Раньше у них попу искали в трусах, а теперь наоборот — трусы ищем в попе.)))
У меня много недостатков, но я с ними живу дружно)))
При приёме секретарши на работу спрашивают: - А сколько символов в минуту вы печатаете? - 1246! - Вау!!! - Да, но такая ерунда получается.))))))))))
Ханкин Евгений Аналитика начинается не тогда, когда думаешь, что анализировать, а когда задумываешься об анализе со...
Регина ГенинаGuseva Арыстанчик,какие ж Вы стоите красивые!
Влад56 Но не все.
ветошь та отмороженная , видимо , перепутала сей сайт с наркологической клиникой , не понимаю что там может...
Alle Welt Вдохновение.)) 😁
Надя Андрюшина Мне исполнение "Синей птицы" больше всего нравится. Грусть навевает...
Вирджиния Мост между сердцами - любовь. Любви научиться можно только в семье. Ели любящие не только семейные о...
Николай Другов Природа не сошла с ума, это она мстит нам за наше равнодушие и бесцеремонность...
Ханкин Евгений Всему есть копии и только копия человека - его пародия.....)) Добрый вечер, Валечка!
Наташа Воронцова Ааа, врезалась в память значит
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июль
жизнь
юмор
стихи
душа
любовь
люди
друзья
человек
время
чувства
афоризмы
красота
ирония
истина
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff