ТРУДНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ВАМ НРАВЯТСЯ.
ТРУДНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ВАМ НРАВЯТСЯ.
Рано, или поздно — мы все хотим бросить вредные привычки —
Кто-то — Курить. А кто-то — Жрать по ночам…
Бывают такие люди, с которыми тебе весело и легко, но они тебе нах"й не нужны. А есть один человек, который невыносим. но ты без него не можешь.
30 привычек, от которых нужно отказаться
1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
1…
Блин ЖЕСТЬ… — у меня привычка, — пить кофе (утром, днём, вечером и даже ночью перед сном)… поэтому механизм — открыть шкаф, достать банку карте Нойре
и насыпать в чашку проделываю даже в состоянии сильного похмелья…
С недавнего времени решил пощадить организм и пить чай… — но вот облом, — наливаю заварку, кипяточку… а потом — *** чисто на автомате лезу в шкаф,
беру кофе и засыпаю в чай — это уже чисто рефлекс — механически, за последние 2 недели уже так попадал раз 10… (девушку мой мат с кухни порядком
подзадолбал)
Вот и сейчас… — налил заварки… кипяточку… (в мозгу крутится — «сахар») — лезу в шкаф, беру банку (вы уже догадались) — иии высыпаю в чай пару
ложечек (в полном задумствии)… (уже хочу материться)… но тут замечаю что в БАНКЕ из-под кофе — САХАР…
блин — вот у мя девушка догадливая…
С собой не надо бороться, с собой нужно жить в гармонии.
Евгений Снежин -БригиневичКогда едешь на Лондон,
Будь печален как Дантон.
Радовать в их Лондоне,-
Это жуткий моветон.
Es...
vottak and coМы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
ДемураИ не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana SinyavskayaИзящно и со смыслом)
Двенадцать струнА если плохо писать, то способен ли такой текст удерживать интерес?
Никогда...)
Читательский инт...
FlamettaК сожалению они и других задалбывают, вот не подберу другого слова. Господи, обсессивная начальница...
FlamettaНу, это при условии, что хорошо знаешь себя. Но многие до конца жизни так и не осмеливаются познаком...
FlamettaВсё так. Я знала такого человека. С ним было невероятно хорошо! И я обожала его сложность)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг