Место для рекламы

Авиакомпания Юнайтед Эйр чуть было не уволила одного веселого cтюарда, который при приземлении самолета и подачи трапа, не нашел ничего умнее, чем сказать по громкой связи:
-…кто последний — убирает самолет!
Чем вызвал настоящую панику среди пассажиров.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  23 авг 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

Сижу, пью пиво в компании. Напротив сидит знакомая девушка, которая резко подрывается и срывает с моей правой ноги тапок.
Говорит: -'странно' и словив мой ошалевший взгляд, говорит: -'Я думала, что ты тапки натянул из-за того, что у тебя носки рваные'.
Все улыбаются, я смотрю на нее со снисходительной улыбкой, а сам думаю: 'Хоть бы она левый тапок не догадалась снять!')))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныKATANA  02 авг 2011

Чего только с людьми не случается…
Ехали мы как-то на встречу, торопились жутко… Одному из нас, Жорику, приспичило по малой нужде, а останавливаться ой как не хотелось, ну очень торопились… Предложили ему отлить на ходу в бутылку, помните, может, раньше продавался сок «мультивитамин» в стеклянных литровых бутылях с широким горлышком… Решив, что пусть лучше лопнет его совесть, чем мочевой пузырь, он и занялся этим, но… на дорогу выскочила кошка, Сашка (наш водила), резко тормознул, а Жора засадил…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  14 авг 2011

Хотелось бы сразу предупредить —
Длинно, присутствует ненормаимвная лексика, но лично мне понравилось.
Понравится еще кому?
Честно — не знаю.)
* * *
Дядя, Тузик и толерантность.

Сидим мы с Дядей после рыбалки на берегу у костерка. Дегустируем уху, байки травим. Вернее как травим — Дядя банкует, он в этом плане непревзойденный мастак. А тут ещё и лет шесть мы не виделись, есть что порассказать.
Дядя, кстати, — не степень родства, не кличка, а такая редкая фамилия. Дядю вообще-то зовут Михаил,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеремейка  19 янв 2012