Я кричу тебе «Здравствуй!» сквозь воздух, туман и дожди.
Я хочу, чтоб «Люблю!» донесли к тебе звезды и ветер.
Я прошу тебя: там, где должны бы мы встретиться, жди.
Я приду обязательно, чтоб ни случилось на свете.
Огоньком ли свечи, полуночной прохладой ли, сном
Успокою тебя, отмолю все твои прегрешенья.
Ни о чем не спрошу. Но подумаю лишь об одном:
Что такую любовь посылает Господь во спасенье.
Любовь во спасенье...
https://www.stihi.ru/pics/2017/01/10/12684.jpg