Господи! Прошу тебя за тех,
Кто не смог найти к тебе дорогу.
Не сочти неведенье за грех.
Не суди заблудших слишком строго.
Всяк идет к тебе своим путем —
Через боль, обиды и потери.
Говорят, пока не грянет гром,
Мы себя не обретаем в вере.
Да, случается, порой и я грешу,
Вдруг почувствовав себя на свете лишней.
Потому, мой Бог, тебя прошу:
Не отринь мольбы моей о ближнем.
Господи! Прошу тебя за тех...
https://www.stihi.ru/pics/2016/12/12/708.jpg