На моей Луне не сгореть до тла,
Можно вычерпать боль от разлук-потерь.
Если знать, что Душа не вмещает зла,
Значит, выход один остается — верь:
На моей Луне есть живой родник,
Что не каждому дарит тепло и свет.
Знаешь, если ты сердцем к нему приник,
То от этой любви и спасенья нет.
На моей Луне мы всегда вдвоем —
На какую сторону не смотри.
Ты ведь свет ее. Я — купаюсь в нем,
И, поэтому, я у тебя внутри.
На моей Луне...
https://www.stihi.ru/pics/2018/10/08/624.jpg