Только испытав жажду, начинаешь по настоящему ценить и беречь воду. То же самое и с отношениями.
Только испытав жажду, начинаешь по настоящему ценить и беречь воду. То же самое и с отношениями.
Я уже не в том возрасте, чтобы быть неуверенной в себе — иногда я не уверена в других.
Мужчины, будьте сильными и ответственными! Женщины, разрешите себе быть нежными и чуткими! Тогда на свете всегда будут существовать 2 прекрасных пола- Мужчина и Женщина, а не появится что-то ещё... несуразное.
Бытует мнение, что женщина- это персик, а мужчина- орех. Персик — сверху нежный, мягкий и пушистый, а внутри — кость и ещё какая! Орех- снаружи твёрдый, каменный, но если треснет… увидишь внутри нежное и мягкое. Вот поэтому для мужчины часто совсем беда, если позволил себе надломиться, сломаться… Женщина же в тяжёлых ситуациях, опираясь на свою «косточку», морально (а иногда и не только) может вытянуть из болота всю семью.
Но если семья физически постоянно держится на женщине, то тогда "орехом" становится она. А мужчина искренне удивляется- куда подевалась его милая, нежная, женственная?...
Люди не настолько сильные и умные, как хотят казаться. И не настолько слабые или глупые, как думают или внушили себе.
Всё идёт из головы: и болезни, и бедность, и богатство, и сила и слабость, и здоровье… Абсолютно всё идёт из головы.
Когда что-то приносит боль и беспокойство, голову нужно лечить в первую очередь - от мусорных убеждений, от чужих внушений, от негативных мыслей...
familyВажнее, что вообще проснулся!
Если в силу причин нет улыбки сегодня, она появится завтра.
familyНадо радоваться, что в пироге нет камней или битого стекла. А хрен - полезная вещь, в настойках ещё...
Константин БалухтаДа и да, Тиночка!!!
Двенадцать струнможет потому что эта штука почему-то виселицу напоминает.
Двенадцать струнбббр... ощущение как от раскрытой могилы, в которой еще никого нет. Не понимаю почему.
ПоликсенаДоброе утро, какая красота! 🤗
Евгений ХанкинВалентина, мой комментарий не оскорбление, а глубокое убеждение и разочарование в том, что ещё есть...
Борис Аникин 3«Ради одной розы, садовник становится слугой тысячи шипов». Марокканская пословица.
Двенадцать струнКонечно могут...) Но кто об этом знает наверняка?...)
Что мы знаем о Боге? а если Бог - демиург......
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг