На циферблате бытия время вращает наши обиды. Всё проходит.
Чем больше любви в сердце человека, тем терпимее и милосерднее он к другим.
Мне лучше быть одной, чем быть одной из многих для тебя.
Когда мужчину и женщину связывает взаимный интерес, они всегда находят тему для разговора. Но едва в диалог вмешивается безразличие, как источник общения неизбежно иссякает.
Мы часто бываем не в силах изменить сложившиеся обстоятельства, но время даёт нам мудрость найти к ним правильное отношение и мужество это принять.
Вселенная подобна зеркалу, она отражает лучи добра и света, злобы и ненависти исходящие от людей, возвращая их тем, из кого исходят.
PATRIK _ RU Если бы хоть одна война могла стать самой последней и решать задачи на всю оставшуюся жизнь ... Войн...
PATRIK _ RU Расскажите нам кто последнее время объявлял войну ? И что от эного изменится в характере разрушений...
Светлана Сазонова-Лань Спасибо!
Alle Welt Это не война! Войну никто не объявлял.
Alle Welt Великолепное стихотворение!! Война - это очень тяжёлое бремя, - для всех тех, кто сражается и тех...
PATRIK _ RU СВО, это лишь продолжение битвы , что не закончили отцы ! Недобитые бандеровцы вновь возродились на...
Светлана Морозова 5 У трудящегося народа отняли всё. Что праздновать???!!!
елена малиновская 2 Вера и церковь. Ближе умозаключения Л. Н. Толстого.
Владимир Кириченко Замечательные строки!
елена малиновская 2 Дорогая Магистика, почему Вы всегда с претензией? Ведь Вы тоже Советского поколения?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
усталость
шабаш
жизнь
любовь
мысли
ирония
стихи
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова