Место для рекламы

Стук дождя, дыханье ветра в камышах, краснеющие ягоды боярышника, крики птиц, звук падающих листьев, настараживающий звук ломающейся ветки, моя боль, моя тоска — это звуки и цвета моего одиночества. Боль сестра моя, печаль соседка, приходят в гости по ночам, чтобы послушать тишину и ощутить этот едкий запах одиночества. Ты один, под слоем земли и ты мне не снишся.

Опубликовала    19 авг 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Ты и я.

Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.
Я ненавижу свое тело. Оно лишнее. С ним всегда слишком много хлопот. Одевать, держать прямо, руки по швам, краска на лице… И это надо делать обязательно, потому что это мой пропуск. Без него я ничто.
Я хочу трогать тебя, но я не могу — не та оболочка. Ты не хочешь. Тебе интересно с другими. А я хочу летать вокруг твоей головы и дышать тебе в ухо. Ты будешь смешно морщиться и думать о том, что тебе хорошо со мной. Ты будешь любить других людей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМичезоно  27 июл 2011

Жизнь… до смерти
Любовь… одна на всю жизнь
Семья… любимая
Друзья… на всегда

Опубликовал  пиктограмма мужчины_  22 апр 2012

Семья — это дружба, стабильность, уют. Семья — это место, где верят и ждут. Где примут любого, поймут и простят, где правят улыбка и любящий взгляд. В семье разделяют всегда всё на всех: проблемы, удачи и радостный смех. Так будьте же крепкой, счастливой семьей, тогда вас печаль обойдет стороной !

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭхо  29 янв 2013