Женщины не смогут равняться с мужчинами до тех пор, пока не смогут пройти по улице с лысой головой и пивным животом, и при этом будут думать, что они сексуальны.
Это вам так кажется, мужчины, что женщина порой не знает, что творит. Всё она знает. Для чего. Для кого. И итог — своего творения — она тоже знает.))
Тай Ночка
С давних пор повелось — женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины — куда ушли мамонты.
Если мужчины сделаны из глины, то женщины — наверняка из чистого мёда. Хотя порой и не без чайной ложки табачного дегтя.
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…
Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой
Анночка Сказки говорят с нами на волшебном языке… Может быть поэтому любим их с детства. Становимся старше...
Владимир Кириченко Благодарю,Галина.
Владимир Кириченко К сожаление,такое случалось...особенно в глубинке.
Влад56 "Держи меня соломинка, держи..." - когда-то пела Алла...
Михаил Палецкий Луч — сильнее клеток и стен, Если кто-то его заметил. Не зря был отмечен момент — Если он к ва...
Flametta О, спасибо, Анночка! 😘 Доброго дня! "Морализмы" - это то, от чего я хочу бежать оочень далеко!)) У...
Лариса Рига Галя, она такая лапушка! Очень добрая и умненькая.))
Лариса Рига Не верится, что в те годы такое могло быть. Да, были семьи, где родители-алкаши обрекали своих детей...
Михаил Палецкий Кто в лес — за смыслом, кто по дрова — за делом, а кто на лужайку — цветы считать, а кто в поля — с...
Галина Суховерх Лавандовый...Один из любимых цветов..)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
летний дождь
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
свет
стихи
мир
ирония
общение
прошлое
боль
афоризмы
слова
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская