Место для рекламы

Идут парень с девушкой. Он:"Я тебя люблю!" Она:"А через год?" Он:"И через год я тебя буду любить!" Она:"А через пять?" Он:"А через пять я буду любить тебя и другую!" Она:"Другую? Это кого?" Он:"Тебя и нашу дочурку!"

Опубликовала    18 авг 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

Только МАМА носит нас всю жизнь ! 9 месяцев в животе, до 3х лет на руках и всю жизнь в своем сердце !

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  16 апр 2011

"Девушки" ожидающие в своей жизни принца на белом мерседесе...

Хочу обратить внимание всех, кто прочитает данный текст. Он адресован не всем девушкам, а тем кто мечется в поисках своей судьбы, выбирают как им казалось бы лучшее, а потом остаются ни с чем...

Как-то я лежала в больнице и меня так возмутило поведение одной девицы что это меня натолкнуло на написание данной статьи. Лежала я в гинекологическом отделении с угрозой прерывания беременности, но к сожалению сохранить врачам не удалось. ((Но рассказ сейчас не об этом. Привезли девушку 19 лет после выкидыша. Пусть в моём рассказе она будет Настей. Ни капли слёз и сожалений, а как только её привезли из её уст валился трёхэтажный мат. Первая её фраза была, а мне п.о.х.у.у.й этот ребёнок был всё…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСКОРПИОНЧИК  14 ноя 2012

Семья — это дружба, стабильность, уют. Семья — это место, где верят и ждут. Где примут любого, поймут и простят, где правят улыбка и любящий взгляд. В семье разделяют всегда всё на всех: проблемы, удачи и радостный смех. Так будьте же крепкой, счастливой семьей, тогда вас печаль обойдет стороной !

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭхо  29 янв 2013