На каждую живую душу народонаселения РФ приходится 0,00000308219 душонки депутата. И что такая мизерная ничтожная часть может для человека сделать?
Душа просит танцев до утра, а тело соглашается только на лечебную физкультуру — да и то лишь в положении лежа…
Душа не должна спать. Она должна жить. Чтобы жить, она должна. питаться. Кормите её. чувствами! Только свежими и вкусными!;)
Чтобы разглядеть мой внутренний мир… не обязательно лезть туда с фонарем… достаточно посмотреть в глаза.)))
Так отвел душу на праздники, что теперь не знаю где искать.
Пусть года чередой — не беда ! Я. Как прежде, душой молода ! Даже если начать жизнь сначала — я по-круче бы дров наломала …)))
Алексей Лобачёв Мудрая мысль, достойная публикации.)
Евгений Снежин -Бригиневич А ...получив какой-то статус по службе- мы теряем остатки свободного времени?!
Lina Boshar Обретёшь тогда, когда отпускаешь и перестаёшь жалеть о потере
Даре Мачавариани С Наступающим Вас!
Даре Мачавариани Взаимно! Желаю счастливого года!
Владимир Горбачёв Новый стучится в двери, а мы ему - не торопись. Ведь ещё не всё успели, чтобы стало - зашибись.
Демура С Новым годом!
Алексей Лобачёв Печально, на чаще всего так и бывает.)
Надя Андрюшина Ааа.. Точно, я ступила. Все логично.)
Борис Перельмутер 3 С наступающим!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
старый год
с наступающим новым годом
жизнь
новый год
юмор
годы
стихи
любовь
свет
снег
афоризмы
душа
зима
мысли вслух
сердце
счастье
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Миралана
Константин Балухта
Natali Leonova
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Валентина_Захарова