Место для рекламы

Всё же все мы внутри немного эгоисты. Поэтому больше всего мы любим людей за то, какими мы становимся рядом с ними, но и ненавидим, по большей части, за то, какими мы стали, оставшись без них.

© Лизхен 8
Опубликовал(а)  Лизхен  17 июл 2018
1 комментарий
  • Аватар VALKYRIE-ВАЛЬКИРИЯ
    VALKYRIE-ВАЛЬКИРИЯ
    7 лет назад
    Каким ты был...таким ты и остался!
    Среди людей тебе невмоготу!
    Ведь эгоисту ,так же ,как и пламю
    Побольше кислорода на борту.
    Себя они безмерно возлюбили
    Не видят ничего вокруг себя
    Им хочется,что б все вокруг служили
    И восхищались ими все любя.

Похожие публикации

Письмо в никуда

А стоит ли писать о любви? Она либо есть, либо ее нет. Всё. Тут больше нечего писать. Там ведь всё понятно без слов, без объяснений.
Я же решила написать о том, что чувствует человек, которому разбили сердце. Теперь я знаю, как это. К сожалению. Теперь мне понятен смысл слов «сердце рвется на части». Когда жестоко убивают твоих бабочек в животе, когда твои мечты разбивают об асфальт.
Ты закрыл дверь. Я едва справилась с желанием открыть ее и побежать за тобой вслед, крикнув: «Не уходи, я не смог…

© Лизхен 8
Опубликовал(а)  Лизхен  10 июн 2018

Если встать утром и выпить кофе, даже можно дальше жить.

© Лизхен 8
Опубликовал(а)  Лизхен  19 июн 2018

Позволяйте себе снова полюбить. Снова быть влюблённой, снова радоваться встречам, проводить время с этим человеком, снова делать ошибки, снова ошибаться в людях, снова быть обманутой и преданной кем-то. И не думайте, что «так как было с ним уже не будет''. Это не правильная установка. Ничего страшного, это жизнь, надо учиться быть гибким, надо учиться снова собираться на части. Жизнь состоит из ''упала, отряхнулась, пошла дальше».

© Лизхен 8
Опубликовал(а)  Лизхен  14 янв 2019

Если б мне предложили пережить это снова, в том числе и эту боль после расставания, я бы не раздумывая согласилась, хоть и ощущала себя едва живой после всего.

© Лизхен 8
Опубликовал(а)  Лизхен  27 дек 2018

Мы сами и никто другой впускаем в свою жизнь окружающих нас людей — нужных и ненужных. Так что винить за разочарование в них стоит только себя

© Eiskalter07 451
Опубликовала  пиктограмма женщиныEiskalter07  10 ноя 2013