Всё же все мы внутри немного эгоисты. Поэтому больше всего мы любим людей за то, какими мы становимся рядом с ними, но и ненавидим, по большей части, за то, какими мы стали, оставшись без них.
Всё же все мы внутри немного эгоисты. Поэтому больше всего мы любим людей за то, какими мы становимся рядом с ними, но и ненавидим, по большей части, за то, какими мы стали, оставшись без них.
А стоит ли писать о любви? Она либо есть, либо ее нет. Всё. Тут больше нечего писать. Там ведь всё понятно без слов, без объяснений.
Я же решила написать о том, что чувствует человек, которому разбили сердце. Теперь я знаю, как это. К сожалению. Теперь мне понятен смысл слов «сердце рвется на части». Когда жестоко убивают твоих бабочек в животе, когда твои мечты разбивают об асфальт.
Ты закрыл дверь. Я едва справилась с желанием открыть ее и побежать за тобой вслед, крикнув: «Не уходи, я не смог…
Если встать утром и выпить кофе, даже можно дальше жить.
Позволяйте себе снова полюбить. Снова быть влюблённой, снова радоваться встречам, проводить время с этим человеком, снова делать ошибки, снова ошибаться в людях, снова быть обманутой и преданной кем-то. И не думайте, что «так как было с ним уже не будет''. Это не правильная установка. Ничего страшного, это жизнь, надо учиться быть гибким, надо учиться снова собираться на части. Жизнь состоит из ''упала, отряхнулась, пошла дальше».
Если б мне предложили пережить это снова, в том числе и эту боль после расставания, я бы не раздумывая согласилась, хоть и ощущала себя едва живой после всего.
Мы сами и никто другой впускаем в свою жизнь окружающих нас людей — нужных и ненужных. Так что винить за разочарование в них стоит только себя
Dana NoireБоюсь в них потеряться)))
babochka 38Не спрашивайте у реальности ))берите раз так хочется )а какие иллюзии вам нравятся ?
Двенадцать струнХорошее стихо....Жаль что не я написала..) такие близкие образы... живые.
Влад56Як проячил, а жираф - обжирафился...
Dana NoireКак хочется порой пожить иллюзиями, но разве реальность даст)
АльхенаДумаю, да. В жизни всяко бывает
Dana NoireПока индюк думал, попугай нёс всякую чушь. Как результат - попугаи живут 300 лет, а индюк уже в супе...
Зухра ПавловнаОн реально не вдупляет, что там пишут эти русские! Но ему кто-то сказал, что это типа смешно )
Владислав Шевцов-ТомскийИ на антигравитацию всем давно наплевать!
БеккиСтейтему русские приписывают очень много "пацанских" цитат, это уже превратилось в шутливый флешмоб...
Валентина-СофиКрасивая нотка грусти.
Да. Что.то такое есть в нем.
Как прощальный взмах...и он щемит душу.
Влад56Тот, кто зажрался, тот никогда не нажрётся. Ему всегда чего-то ещё захочется...
Владимир КириченкоДело было в 90-е..У нас в городе из зоопарка пропал муфлон.Мой друг работал тогда в прокуратуре и пр...
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 84?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Среди людей тебе невмоготу!
Ведь эгоисту ,так же ,как и пламю
Побольше кислорода на борту.
Себя они безмерно возлюбили
Не видят ничего вокруг себя
Им хочется,что б все вокруг служили
И восхищались ими все любя.