Всё же все мы внутри немного эгоисты. Поэтому больше всего мы любим людей за то, какими мы становимся рядом с ними, но и ненавидим, по большей части, за то, какими мы стали, оставшись без них.
Всё же все мы внутри немного эгоисты. Поэтому больше всего мы любим людей за то, какими мы становимся рядом с ними, но и ненавидим, по большей части, за то, какими мы стали, оставшись без них.
А стоит ли писать о любви? Она либо есть, либо ее нет. Всё. Тут больше нечего писать. Там ведь всё понятно без слов, без объяснений.
Я же решила написать о том, что чувствует человек, которому разбили сердце. Теперь я знаю, как это. К сожалению. Теперь мне понятен смысл слов «сердце рвется на части». Когда жестоко убивают твоих бабочек в животе, когда твои мечты разбивают об асфальт.
Ты закрыл дверь. Я едва справилась с желанием открыть ее и побежать за тобой вслед, крикнув: «Не уходи, я не смог…
Если встать утром и выпить кофе, даже можно дальше жить.
Позволяйте себе снова полюбить. Снова быть влюблённой, снова радоваться встречам, проводить время с этим человеком, снова делать ошибки, снова ошибаться в людях, снова быть обманутой и преданной кем-то. И не думайте, что «так как было с ним уже не будет''. Это не правильная установка. Ничего страшного, это жизнь, надо учиться быть гибким, надо учиться снова собираться на части. Жизнь состоит из ''упала, отряхнулась, пошла дальше».
Если б мне предложили пережить это снова, в том числе и эту боль после расставания, я бы не раздумывая согласилась, хоть и ощущала себя едва живой после всего.
Мы сами и никто другой впускаем в свою жизнь окружающих нас людей — нужных и ненужных. Так что винить за разочарование в них стоит только себя
babochka 38Нет конечно ,а предать любя совестно ?
Ловец СновИ всё таки у людей сегодня встречается разный масштаб, не только витринные экземпляры.
Зухра ПавловнаЭто цитата Ремарка. 12 Струн добавила "как свет в окнах". Сути не меняет. Можно ли сказать, что 12 с...
babochka 38Даешь уже осень 🍂))
АльхенаА в светлые времена-темных
babochka 38Стих очень такой правильный ,про страсть ,но энергии страсти не чувствую /прости /Красиво написано и...
Зухра ПавловнаВ темные времена, хорошо видно светлых людей?
Пётр Цезаревич КвятковскийСпасибо!
Арыстан ТастановДа, будет так!
Амин. 🤲🤲🤲
Арыстан ТастановЛайма, здравствуйте.
Большое Вам спасибо! 🙏
Двенадцать струнНачнем с того что бережное отношение к языку ( в плане орфографии и пунктуации) - это уже есть (не)...
Валентина-СофиКрасивая нотка грусти.
Да. Что.то такое есть в нем.
Как прощальный взмах...и он щемит душу.
Влад56Тот, кто зажрался, тот никогда не нажрётся. Ему всегда чего-то ещё захочется...
#1524194 Изменить авторство на © Станислав Садальский 32?
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 84?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#849344 Исправить текст публикации?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Среди людей тебе невмоготу!
Ведь эгоисту ,так же ,как и пламю
Побольше кислорода на борту.
Себя они безмерно возлюбили
Не видят ничего вокруг себя
Им хочется,что б все вокруг служили
И восхищались ими все любя.