Место для рекламы

Нас бы назвали любовниками, хотя мы предпочитали называть себя недолюбленными. Люди без прошлого и будущего, пленники настоящего. Если бы кто-то спросил, правильно ли все это, я бы, несомненно, ответил, что по-другому быть и не могло. Меня всегда удивляло — почему люди так боятся того, что чувствуют, чем живут и недосыпают, о чем думают и ради чего готовы погубить себя. Они так боятся быть ненужными, что невольно обрекают на это других. Но это было не про нас. Нет.

-
записки без почерка

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛика Старцева  11 июн 2018
0 комментариев

Похожие цитаты

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.
Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедлен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  25 янв 2017

Женщину нужно заслуживать изо дня в день. Один раз по молодости завоевать женщину и всю дальнейшую жизнь почивать на лаврах — вот чего хотят большинство мужчин.
Но такого не бывает в женском мире
Это одна из главных причин, почему женщины в один день молча покидают своих мужчин…

Они не любят быстрого бытового секса, они любят прикосновения, бушующую страсть и сильную энергетику. Они любят, когда их касаются нежно.
Женщины без ума, когда их чувствуют. Когда ими наслаждаются. Только чужое нас…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  03 ноя 2018

Всему есть предел. За это я уважаю женщин. Они не возвращаются. Если она разлюбила, то никогда больше не полюбит вновь. Ты, друг мой, вспоминай это каждый раз целуя её пальцы. Сегодня на коленях льёт слёзы она, а завтра, смотря ей в след, плакать будешь ты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  02 окт 2014

Я видел в ее глазах больше мира, чем за окном.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лав  12 фев 2014