Счастье имеет много определений. И каждое из них имеет право на эксклюзив. Ибо всё относительно. А я хочу сказать о своём понимании этого чувства.
Счастье — это, когда ты никого и ничего не ищешь, а просто довольствуешься тем, что имеешь.
Счастье имеет много определений. И каждое из них имеет право на эксклюзив. Ибо всё относительно. А я хочу сказать о своём понимании этого чувства.
Счастье — это, когда ты никого и ничего не ищешь, а просто довольствуешься тем, что имеешь.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Лариса СтародубецОдна лишь книга не сделает.
Но хорошие книги, думаю, очень пригодятся...
MagieИммунитет уже выработался, похоже. :)
Пётр Цезаревич КвятковскийМудрости — учебники не нужны!
Владислав Шевцов-ТомскийЯ написал песню на эти стихи. кому интересно поищите ВК
wall-241692457_3
Семья — это мы. Семья —...
Алексей Зв-Mp— Ребе, что такое Счастье..?
— Счастье, это когда у тебя Красивая Жена..!!
— А что такое Несчас...
Любовь запятая здравствуйСтарый стресс - уже не стресс
Любовь запятая здравствуй.,. тьма всего света
Александр КарбовскийЯ был приличным человеком.
Носил носки, читал газеты.
Пока судьба с огромным чеком
Не предъявила...
Синявский ВадимДля жизни и капли бывает много, если это смертельная доза...
Роман ЦивинскасУ каждой правды свой хозяин, а истиа одна для всех.
#2267115 Удалить авторство © Роман Цивинскас 174?
#341391 Изменить авторство на © Михаил Николаевич Задорнов 405?
#317693 Изменить авторство на © Михаил Николаевич Задорнов 405?
#2177647 Изменить авторство на © Михаил Николаевич Задорнов 405?
#2147921 Исправить текст публикации?
#2142436 Исправить текст публикации?
#2266663 Исправить текст публикации?
#2266655 Исправить текст публикации?
#95517 Исправить текст публикации?
#2266428 Удалить авторство © Роман Цивинскас 174?
все ⮕
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора