— Используя молоток, Вы отправили на тот свет десятки человек и сотни лишили имущества! Что Вы можете сказать в свое оправдание? — Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать!
Если вы хотите быть счастливым, научитесь радоваться любым мелочам. Вот я, например, всегда радуюсь, когда получаю зарплату. Мелочь, а приятно!))
Идет на лево — песнь заводит На право — сказку говорит Не думайте, не кот ученый! Женатый просто этот тип!)))
Для агрессивных собак есть намордники. Почему же для злых людей ничего не придумали…
Американец мечтает миллион заработать, россиянин — потратить. А белорус берет миллион, и идет в магазин за хлебом, молоком и колбасой!)))
Мне кажется что в мобильном, на исходящие звонки должен стоять алкотестер!)
Галина Суховерх Правильные всё же доминировали над неправильными, иначе не туда зашли бы.))
Галина Суховерх Грустно немного... Нет уже родителей, даривших нам Праздник души и чуда, которого с нетерпением всег...
vottak and co Неправильных тоже))) путь был длинный...
Галина Суховерх Хорошо сказано! Осознание своих правильных действий и привело к нужному результату! )
Галина Суховерх Да будет так, Лара! )
Галина Суховерх Народ не голодает. Во время Великой Отечественной войны народ делился всем, чем мог, это нормальная...
vottak and co Мысли мешают и помогают действовать, одни мысли грузят, другие вдохновляют, а баланс тогда, когда мы...
vottak and co Годовщина)))
Галина Суховерх Распустившееся.))
Влад56 У нас долго хранились маленькие зажимы-подсвечники для ёлки. В селе Сусанино, ещё с войны небыло эле...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
зимнее солнцестояние
корпоратив
гниль
все будет хорошо
итоги
жизнь
мысли
любовь
стихи
время
люди
юмор
глупость
ирония
любовная лирика
мир
новый год
душа
праздники
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Мила Наумова
Елена Шишлевская