Говорю мужу: — Сбегай за картошкой, пожалуйста! Он одевается, уходит… Через 15 минут с мешком картошки переступает порог. Его встречает радостная дочка, и так искренне, так радостно: — Папа картошку догнал!!!
Хочешь услышать что о тебе думает супруга? Тогда переключи её любимый сериал на другую программу, спрячь ноутбук и … слушай!
Иногда так хочется прибить муженька… но нельзя… я за него перед государством отвечаю… мне его в ЗАГСе под роспись выдали.
Уткнулась носом в дочку — поняла как пахнет счастье… Уткнулась носом в мужа — поняла, кто тырит мой гель для душа…
Обиделась на мужа, решила с ним не разговаривать. Но что-то мне подсказывает, что я его не напугала, а вселила в него надежду!
Я узнал всё про твоего любовника! -Это не правда дорогой!!! Врут!!! -Да заткнись ты, я узнал про его бизнес и доходы и хочу спросить, у тебя совесть есть с меня требовать шубу?!
Галина Суховерх Действительно! Всё делать нужно самому!))
Галина Суховерх Глазами умудрённого жизнью человека!))
Галина Суховерх Костя, иллюстрации бесподобные! Особенно - первая! В браке - четыре дня, какие счастливые! )))
OnMyOwn777 Именно "пятница, 13-е" к злу, скорее всего, никакого отношения не имеет. https://www.inpearls.ru/...
Amor Fati Благодарю вас!
Tina L Спасибо,что зашли!
Галина Суховерх ________ Море… _______ Ласкающая нежность, ____ тёплая солёная влажность, в тебе гибкость волн и...
Галина Суховерх Между собой они не ладят, И между ними — вечный бой. Зло каждый раз кому-то гадит, А у добра — др...
Евгений Ханкин "Привычка — вторая натура", а если на вынос - привычка, то натура дутая.
Галина Суховерх А когда остаёшься с собой наедине и заговорит разум, тут тако-ое начинается...))
Галина Суховерх Двое знают, из-за чего сыр-бор. Но когда сплетник приглашает других подружиться на другом сайте, что...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Скучно быть сверху, когда никого нет снизу
PLutоvkА сергей сергеевич паратов ларису подло обманул та к дьяволам морским метнулась и ласточка пошла на...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница тринадцатое
пятница
стихи о жизни
жизнь
люди
мысли
любовь
отношения
душа
ирония
мир
мысли вслух
юмор
афоризмы
весна
женщины
сон
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Евгений Ханкин
Миралана
Надежда Плавская