За последнее время я начала замечать такой парадокс: стоит отказать парню и ты в миг становишься дурой и блядью!
Только меня преследуют бывшие парни или ещё кого-то???
вот бывает есть у тебя все: любовь, счастье, надежды, мечты, но всегда найдётся тот кто сделает все что бы лишить тебя этого!
Сидим с парнем на кухне (у него дома) чай пьем, заходит его кот садится возле меня и смотрит. Я ему брысь! он даже не шелохнулся сидит и смотрит наглая рожа. Я от пнула его, а парень говорит: -нельзя котов пинать! -а что он на меня пялится? -ты себя в зеркале видела? -??? -ты ахуенно красивая!
Кошке плевать что думают о ней серые мыши, а мне плевать что думают обо мне всякие бляди!
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.
Алекс Фармер ...ночное время. Текст — мощный призыв к аутентичности, но его идеи требуют адекватной, окрепшей п...
Алекс Фармер Интересное рассуждение, НО спорное, на мой взгляд. Попробую кратенько накидать: 1. В реальности чел...
Евгений Ханкин "Сон в руку."
Алексей Солдатов Ерошкиной на Вас нет!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Ян Дененберг 2 Как Вы собираетесь это сделать, не пиша компьютерной программы и не пользуясь катькулятором?
Михаил Булыгин Берегите себя! С искренним уважением.
Виктория Кардецкая Каждый за свое ответит! Главное нам в свое сердце не пускать осуждение
елена малиновская 2 Я никогда не считала так.
Михаил Булыгин Спасибо! ))
Галина Суховерх Я роли свои не играю, __ а просто я их проживаю. На сцене, что жизнью зовётся, __ где песня любви...
PLutоvkА Меня учили: «Люди — братья, И ты им верь всегда, везде». Я вскинул руки для объятья И оказался на...
Валентина_Захарова Всё есть лекарство и всё есть яд. Главное, доза.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
любовь к мужчине
Джио Россо
встреча выпускников
жизнь
любовь
стихи
юмор
весна
душа
люди
мысли
разум
февраль
сердце
философия
время
день
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна
Галина Суховерх