Кемерово - мы скорбим вместе с вами!
Вот почему так в жизни бывает, что за чью-то алчность, разгильдяйство и безответственность приходится расплачиваться ни в чем не повинным людям?! Это горе — огромное горе!!!
Царствия небесного погибшим!
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. (Конфуций)
Повстречав в своей жизни человека светлого и чистого, как родник, вам навряд ли когда-нибудь в своей жизни захочется напиться из лужи! Лариса Рига, 2015
Во все времена, в любом возрасте, каждой женщине хотелось бы услышать, казалось бы простую, и в то же время дающую силы и уверенность в завтрашнем дне, фразу: «Любимая, ты только верь мне и всё будет хорошо!»
Настоящий художник, работая над своими картинами, изображает объект так, как он его видит и чувствует. Точно так же поступает влюбленный человек. Он смотрит на свой объект обожания через призму состояния души и сердца и, поэтому иногда видит то, что для большинства окружающих людей скрыто за семью замками.
Тот, кто, найдя свою любовь, сумел пронести её через всю свою жизнь, не утратив при этом всей той трепетности, нежности и уважения друг к другу, действительно достоин уважения и восхищения!
PLutоvkА Добрый день, Евгений. 😊 Часто варвар и считает себя Царём природы, оправдывая свою жестокость.
Константин Балухта Точно, Миша!
Михаил Палецкий Особенно забавно, что больше всего их раздражают разговоры о Копернике и об ИИ. Такое чувство, что ж...
Галина Суховерх Но во сне это легко сделать.)
Михаил Палецкий Пессимистам и правда тяжело — даже радость они носят как чемодан без ручки.
Арыстан Тастанов Евгений, здравствуйте. Благо Дарю! С уважением 🤝
Евгений Ханкин Самая большая магия в том, что на ковре не только летают, но и залетают...))
Галина Суховерх Кто-то краснеет, а кто-то наглеет. Ничего не проходит бесследно. Неприятно не то, что ставят, а то...
Михаил Палецкий Наверное, для опытного хакера адресаты дизлайков не секрет — но куда интереснее наблюдать, как сами...
Евгений Ханкин Важно не подставлять его варварству своё плечо....(( Добрый день, Олеся!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
уходящий год
новогоднее настроение
итоги
суббота
елка
жизнь
юмор
стихи
судьба
время
ирония
любовная лирика
любовь
мир
мысли
новый год
человек
глупость
люди
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова