Непогода красит переулки И Шекспира требует душа… Что скрывать, конечно мы-придурки, Но хотим использовать свой шанс. По дыханью стосковалась флейта, На губах трепещет нота «фа», А не окунуться ли в" ГамлЕта"?! Просто, как два пальца об асфальт!
шутка
Душа просит танцев до утра, а тело соглашается только на лечебную физкультуру — да и то лишь в положении лежа…
Душа не должна спать. Она должна жить. Чтобы жить, она должна. питаться. Кормите её. чувствами! Только свежими и вкусными!;)
Чтобы разглядеть мой внутренний мир… не обязательно лезть туда с фонарем… достаточно посмотреть в глаза.)))
Так отвел душу на праздники, что теперь не знаю где искать.
Пусть года чередой — не беда ! Я. Как прежде, душой молода ! Даже если начать жизнь сначала — я по-круче бы дров наломала …)))
Влад56 Скоро будут слышны: вой, р-рёв и р-рычание... Повзрослела, заматерела...
Галина Суховерх Кстати, и к другим подойдут.))
Галина Суховерх Да, Санда! Эти строчки очень точно передают смысл первого выражения.
Санда Санда ..или недоумения.)).но что делать у каждого поколения свои темы и к ним они наверняка относятся серь...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff В СССР крайне редко, когда копеечка на земле лежала. Сейчас валяются рубли.
Хреновинка Даааа...а вот со мной юность.
Влад56 Даже переубедить себя, иногда возможно.
Марина Трошина В чем была свобода при социализме для всех ? Возможно в том что все должны быть одной серой массой ,...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Приноси ещё! Здравствуйте)))
Влад56 Большо-ое чувство! Чувство раздражения 😬
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
утро доброе
туман
новый день
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
любовь
осень
юмор
люди
мир
мысли
счастье
абсурд
авангард
автор мысли
живое слово
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх