«Чтобы ответить, нужно уметь ждать. Придет и твой черед».
Роман «Я рисую твоё небо».
«Чтобы ответить, нужно уметь ждать. Придет и твой черед».
Роман «Я рисую твоё небо».
Есть люди, которые делают добрые дела «ради галочки», а есть такие, кто делает это от души. Это две большие разницы!
«Впредь гони от себя все плохие мысли, всегда улыбайся и никогда ничего не бойся. Страх — это просто иллюзия. Во всем будь осторожна. Прежде чем ответить — подумай, никогда не торопись с ответом. Ответ — он как камень на весах. Можно положить на одну чашу, а можно и на другую».
Роман «Я рисую твоё небо».
«Люди всегда будут что-то говорить, плохое или хорошее. Ты не верь никаким словам, всегда слушай свое сердце, сынок, и помни главное — где бы ты ни был, каким бы человеком ни стал, твоя семья — это твое богатство. Береги память о ней, как о самом важном».
Роман «Я рисую твоё небо».
Жизнь настолько удивительна, непредсказуема и загадочна, что и не знаешь, как ее воспринимать порой…
«Печально, что где-то были дети, которые раскидывались этими ирисками и не хотели их есть. К их счастью, они не знали ни о детском доме, ни о том, что такое „копить“ сладости».
Роман «Я рисую твоё небо».
Лариса СтародубецКонечно, от соли на ране куда ярче впечатление...
MagieНе будем спорить. Вы правы по-своему.
MagieПри простом разряде нет световой вспышки, как при взрыве. Поэтому я употребила "мини-взрыв", чтобы п...
MagieМини-взрыв - это образно, естественно. При мини-взрыве в моём понимании для данного контекста высвоб...
Михаил ПалецкийИнсайт — не взрыв, а короткий разряд.
Энергия ума ценна только в применении.
Михаил ПалецкийСпасибо, Костя. Фиксирую оценку. Продолжу работать в той же строгой манере.
Константин БалухтаМиша, до чего же ты хорош такой строчкой! Уважаю, высоко ценю тебя!!!
Владимир ГорбачёвЦенность в том, что с трудом, а что просто так, то это пустяк... https://www.inpearls.ru/1853326
ValеntinМой алкогольный интеллект выдал, что перед тем, как удивиться чьим-то странностям, нужно со своими в...
Роман ЦивинскасКаждому по нужде его.
PLutоvkАВот и я о том же.
К сожалению, дети заболевали всегда. Не зависимо от того, как их мать вела себя в...
PATRIK _ RUЖенщина создана для продолжения рода и в этом основное отличие их от мужчин ! Потому женщина вполне...
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
все ⮕
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг