Если часть Украины отойдет к Польше, малороссов будут называть малопольками, если к Венгрии — маломадьярами, к Чехии — малочехами
Мысли вслух
коротко
Малороссия
коротко
Если часть Украины отойдет к Польше, малороссов будут называть малопольками, если к Венгрии — маломадьярами, к Чехии — малочехами
Малороссия
секс
Если Западу долго возбуждать Россию, у нее встает «Искандер»
конский возбудитель
Результатом войны России в Украине будет полное отключение Европы от ядерной энергетики. США приготовиться.
Сегодня, самая актуальная пословица для Украины — «В огороде бузина, а в Киеве дядька». Правда ее смысл мало, кто ныне понимает и использует часто не к месту.
Нет там никакого дядьки, а есть дидько — то есть нечистая сила или по просту черт. Бузина у украинцев считалась ведьминой ягодой, поскольку разрасталась по всему огороду и вывести ее трудно.
Так вот если допущена на своем огороде бесхозяйственность, то в Киеве будет править чёрт. Всё начинается с отдельно взятой семьи.
Как видите, черти в Украине правят уже много лет. А кто виноват? Сами украинцы, погрязшие в бесхозяйственности. Такую республику СССР разворовали. Впрочем, это урок России.
Исход западных зарубежных компаний из России воспринимается людьми по разному, но мало кто понимает, что это конец глобализма и лечение нашей застарелой болезни от времен Великой Смуты на Руси — иллюзий в отношении Запада и западного влияния, порока чужебесия, подражания, низкопоклонства и зависимости от иноземцев и иностранщины.
Сегодня в Украине кричат, что «не надо нас освобождать!». Тамошние «граждане мира», не понимают, что освобождают не их в Украине, а от них Украину.
400-летняя ложь запада заканчивает свое существование, натолкнувшись на реалии современного мира и того, что Россия наконец начала прозревать в ответственности перед своими предками и своими потомками.
Попытка «отмены России» по всем фронтам, не гениальный ход по управлению планетой — эта отмена упраздняет саму идею западного превосходства и лидерства. Россия не прогнулась под глобалистами, а запад растерял весь свой авторитет.
Ллойд
В чем главная причина дипломатической войны Лондона и Москвы?
Все просто, у Лондона отжали страховой бизнес Ллойда и доходы по морским перевозкам. Две группы пиратов в районе Аденского залива и Малаккского пролива, созданные Англией, подняли страховые взносы в сотни раз. Вы заметили, что ни одно судно под английским флагом или с английским товаром не пострадало от пиратов? Вы спросите, как отжали эти сотни миллиардов, и главное кто? Да очень просто — Великий Шелковый Путь, для которого вообще не нужны никакие проливы и корабли. А кто отжал, так это Россия, Китай, Франция и Германия, по территории которых и пройдет ВШП. У англичан просто цивилизованными методами отобрали их извечный бизнес. Вот и вся подноготная этих скандалов с отравлениями и прочим.
дипломатические скандалы
MagistikaХорошо, не наоборот. :)
MagistikaДо сих пор актуально...
MagistikaБыло, но меньше текста: https://www.inpearls.ru/199650
Magistika"непрерывный тайм-аут". :)
MagistikaЗабить на проблемы. Пусть сами собой решаются. Если хотят. А нет так нет. Кому от этого хуже. :)
MagistikaВнушать себе весь этот мир - нужно иметь железную психику, дабы не помешаться. :)
MagistikaКанализация. Почти. :)
MagistikaМаша - умница потому что. :)
Magistika"Только в Китае львы не водятся"
:)
"...если собеседник начинал цепляться за слова и переставал ви...
Двенадцать струнЯ в горы ходила... видела несколько раз... и слушая о нем я представляла какой-то чудесный необыкнов...
Двенадцать струнЛев Толстой переписывал "Войну и Мир" 8 раз...)) а некоторый эпизоды по 20-30 раз...)) Руками переп...
Николай ДруговK Magistika. Ну, во-первых, Шопенгауэр говорил это давно и то время когда , "человек ничтожный" дейс...
#8775 Исправить текст публикации?
#1555006 Повтор публикации #43204?
#1405251 Повтор публикации #212657?
#1261973 Исправить текст публикации?
#950184 Исправить текст публикации?
#775469 Источник этой цитаты Фильм «Акванавты» (1979)?
#572354 Исправить текст публикации?
#236421 Исправить текст публикации?
#1241284 Повтор публикации #617922?
#229841 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг