Да жизнь не сказка, ну и пусть. И радостью меняя грусть, Иду по жизни сквозь преграды. Считая шишки как награды.
Да жизнь не сказка, ну и пусть. И радостью меняя грусть, Иду по жизни сквозь преграды. Считая шишки как награды.
Орали кошки во дворе, Кота соседского делили, Да про одно они забыли, Пока друг друга в морду били. Давно закончилась весна. Мораль сей басни такова. Котов на свете очень много, Чтоб на душе была весна, Зови других котов-помогут.
Не молчи прошу, не пугай меня. Больно режет слух тишина. Между двух миров заблудилась я… Я на помощь зову тебя. Не хочу поверь вновь впускать весну в сердце мёртвое столько лет. А зачем зову я тебя сквозь сон. Не понять поверь, даже мне.
Да я устала, не беда. Из пепла возродиться не проблема. Пусть на закате превращаюсь в горстку пыли я, Но на рассвете я воскресну. Пусть это будет день за днём. Судьба так знать распорядилась, Раз с первым солнечным лучом мне снова крылья подарила. Готова я нести мечту ко всем кто просит лишь о чуде. И излечить живой слезой, те раны что наносят люди.
Да мы в искусстве лохари. Да Винчи путаем с Кюри. Нам лишь дано латать носки, стирать, мыть пол, жрать готовить. Куда уж с мужиками спорить.
«Мужчины любят желудком»…Чушь! Хочу любить сердцем! Мне жена нужна, а не повариха.
Tina LА я это стихо 10 октября 2026 публиковала :)
Tina LНу просто с языка сняли" :)
Владимир ГорбачёвСлучай сопутствует удаче, а с успехом всё иначе. https://www.inpearls.ru/1395366
Tina L"Что нам слава извне, когда царство внутри?"
Иллюстрация отличная!
Tina LА был ли ... социализм?:)
Джек-ПопрыгунчикКатегорически согласен.
Евгений Снежин -БригиневичРаз разум чист, спокоен, ясен,
То взгляд — правдив, добр и прекрасен!
Как лёд на горных скалах —...
Алексей АсташовГлавное светлой грустью.
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг