Как в кино, как во сне, Жизнь моя примерещилась мне.
Не верю в грубых храбрецов И мудрецам что лезут в боги. Ведь жизнь, она, в конце концов, То что оставим мы в итоге.
Я ничего не делал по заказу, Свою свободу ревностно храня. Друзей своих не предавал ни разу И даже тех, что предали меня.
Человеком не просто быть. Человек-это времени веха. Человечество проще любить, Чем конкретного человека. Только каждый обязан решить До того, как уйдет навеки, Так свой век на земле прожить, Чтобы сказали: Он был Человеком!
употребим же алкоголь, погрузимся же в мир веселья и не цензурной брани. Сдадим на металлолом машину, что стоит без дела уж три года. Но бухнём друзья от бога.
И снова прошел день, а я опять несу какую-то дребедень.)
Инна Ковалёва 4 Чудесно сказано.
Ирина ККС Не хвались счастье. Помни зависть ходит вокруг
Елена Чернозубова красиво.....) 🌸🌦
Евгений Бригиневич -Снежин Правдивая мудрость ... не может быть приторно слащавою?!)
Альхена Ну не все не знают, для многих и сейчас труд, весна и мир, важные жизненные приоритеты.
Михаил Палецкий Главное — учиться, а не просто получать уроки… иначе наберется целая библиотека непрочитанных жизнен...
OnMyOwn777 Для информации: Автор в данной публикации Ирина Дмитриевна Шалаева. (Потому что есть также Ирина...
Светлана Макушина Поздравляем с Первомаем-- Для чего? Зачем?--не знаем: Мир и труд мы— потеряли., Капитализм когда...
Ирина ККС Михаил, это шикарная новая жемчужина.
Михаил Палецкий Главное — не просто извлечь урок, но и не забыть его в кармане житейского опыта! 😉
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
шашлык
погода
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
дети
ирония
свобода
дом
человек
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова