Простить можно того, кто ошибся, а не того, кто предал.
Простить можно того, кто ошибся, а не того, кто предал.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
Vanchэто когда из-за деревьев не видно леса ))
Зухра ПавловнаНо выходит наоборот. Родиной управляет продажное правительство, которое налогами кормят граждане. Об...
Евгений ХанкинОпечатка- "уЧиненные"
Magistika📚Когда я вернусь, будь дома
Евгений ХанкинИзвините, Надежда, за усиленные "разборки" на Вашей странице.
Владимир ГорбачёвАнонимность делает человека храбрым. https://www.inpearls.ru/1292477
Евгений ХанкинВ каждой строчке слышно биение материнского сердца....
MagistikaСарказм засчитан. А вообще, плагиат чужой идеи "отличаются одной буквой". :)
Кстати, и в русском...
Владимир ГорбачёвЧеловек без цели — бестолочь. https://www.inpearls.ru/1463283
Зухра ПавловнаНегласно берут же! За отпевание, например.
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2242503 Изменить авторство на © Ольга Гражданцева 250?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг