в России ввели День Верности… Это что, только один день в году??? А еще есть День Труда! =))) Один день верности, один труда и… понеслась!
Из программы Дом2 психанул и сбежал домовой
Только русский человек может по пьяне 2 часа внушать иностранцу, что мы страна придурков … и дать ему в рожу когда он согласится.
Только в России в офисе могли на бумажке от руки написать и прикнопить на дверь первого этажа:"Соляриев и фитнесов у нас нет. Вообще нет. Совсем нет! И справок не даем. И туалета у нас тоже нет! И попить не дадим! А кто будет стучать — снесем башку!
Михаил Палецкий Комментарий по ссылке: #1384609
Nadia Foman Между собой Мир делят супостаты, Предложит больше кто, заплатит. Простые люди гибнут за него, Ког...
Михаил Палецкий Звёзды горят, свободны в пути, Но очертания ищем мы, Чтоб свет небесный в нашей груди Зазвучал...
vottak and co Да!)
Nam on nem Nam on nem Уфффф тень на плитень навести а на фига???????? аха ха ха))))))))))
Константин Балухта Василий, я хохотал! Молодчина!!!
Михаил Палецкий Каждый может соединить свои звёзды в своё созвездие. ✨
Ёжик лесной Бывают случаи такие и времена встречаются лихие. Стихи случайно застряют и времени меняют путь. Ле...
Михаил Палецкий Сердца притягиваются, как звёзды к созвездиям — невидимой силой единства.
Даре Мачавариани С праздником, Ната!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
люди
душа
мысли
любовь
весна
счастье
бог
труд
психология
стихи
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова