Они два часа увлеченно беседовали о музыке, живописи, архитектуре. Когда он сказал, что женат, говорить сразу стало не о чем.
Они два часа увлеченно беседовали о музыке, живописи, архитектуре. Когда он сказал, что женат, говорить сразу стало не о чем.
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал в основном мелодию из титаника (тока её и умею пока), и вроде охуенно всё получалось… пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!!!
Во время турне группы «Ранетки» водитель их автобуса останавливался каждые 20 км, уходил в лес и кричал «Твою мать!!! За что?!!
Бля!!! Тут парень лет 10 зашел в электричку и сыграл на МАЛЕНЬКОЙ ГАРМОШКЕ тему из МОРТАЛ КОМБАТ! Я в ахуе. Первый раз кому то денег дал в электричке:))
А у вас бывает такое: лежите уже в постельке, слушаете плеер. Начинается крутая музыка, и вы как гусеница под одеялом — начинаете так телом шевелить ТУЦ ТУЦ ТУЦ))))
Авов АвологПусть больше нету ни шиша,
Для этого нужна душа
MagieЯ не ленивая. Поэтому можете положиться на меня в таких вопросах. :))
Авов АвологЗнаю, что вы здесь, поэтому не подписываюсь под тем, что, интуитивно чувствую, могло быть высказано...
MagieКстати говоря, немецкое качество кануло в Лету.
Евгений ХанкинДа, верно, Олесечка! " Дадим каждому пассажиру по мягкому месту".
MagieОсвоения школьной программы у имеющих доступ к "кормушке" может и вовсе не быть, а не то что плохо....
Марина ТрошинаВы в очередной раз сделали мне улыбку ☺️
Марина ТрошинаНе подскажите как пройти в библиотеку ✌🏻🤣😂😂😂
Марина ТрошинаНе надо никого менять , все и так прекрасно, прекрасный автор цитировал в контексте своих мыслей нар...
MagieОчень остроумно.👍
Есть в Сети:
Алексей Ниров
15 сентября в 14:13
И не путать ИИшницу с Божь...
Борис Аникин 3Нет плохой дороги, если в конце неё человеком стал.
#2269529 Удалить авторство © Вера Алентова и я 1?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 196«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#1157533 Повтор публикации #17523?
#469390 Повтор публикации #17523?
#684409 Изменить авторство на © Irina Petrova 0?
#2267031 Исправить текст публикации?
#2269016 Исправить текст публикации?
#2268715 Удалить авторство © Теодор Рузвельт 23?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
все ⮕
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Любовь запятая здравствуй 30 сентября получил Розовый жемчуг
Кир Давид Рахими 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
Кир Давид Рахими 23 сентября получил Белый жемчуг