— Раньше все войны были из-за баб. — Да не. Из-за ограниченных ресурсов: территорий, полезных ископаемых… — Нормальные бабы тоже были ограниченным ресурсом.
Язык — первый мост между человеками. Он же первый барьер. Сначала мы со всей силой учим детей разговаривать, а потом жаждем понимания без слов.
Если ты мой подарок, значит я должен взять тебя под ёлкой.
Жизнь учит не держать. Но когда человек научится этому, он перестанет замечать, что в его жизнь кто-то вошел, а кто-то вышел.
Хочешь жемчужину? Спустись на дно. Сумей открыть ракушку.
И доведи до блеска.
Какой-то я неправильный: не знаю ничего ни про лабутены, ни про клантус.
Наташа Воронцова Подобное мало ценится, увы. Благодарю за отклик , Анночка!
OnMyOwn777 Даже прямо сейчас глубоко внутри вы видите сны. Продолжается тысяча и одна мысль, и вы не осознаёте,...
OnMyOwn777 Гераклит касается глубочайшей проблемы человека, и она заключается в том, что человек крепко спит на...
OnMyOwn777 Гераклит говорит: В мгновения бодрствования Люди так же забывчивы и небрежны К тому, что во...
Вирджиния Галя, ты права. Лично я твою тревогу разделяю. Меня давно уже тревожит положение дел на современном...
Вирджиния "эпоху дублируемых смыслов." Хорошо сказано. Ибо по сути верно. Законы материалистической диалектики...
Влад56 А если жил ты бабником, Родишься баобабом. И будешь баобабом - тыщу лет, Пока помрёшь.🌳
Миралана Добрый день, Евгений.Это точно!!!💯
Вирджиния Здравствуйте! Не исключаю эту вероятность. Можно добавить ещё - нестабильность в мире и не прекраща...
Вирджиния Условия на Марсе не пригодны для жизни. Земля - единственная планета Солнечной системы, на которой е...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
четверг
летний дождь
жара
жизнь
любовь
душа
люди
юмор
стихи
афоризмы
счастье
любовная лирика
ирония
слова
свет
небо
друзья
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская