Она — как ветер. Она может подарить тебе улыбку, радость и ощущение полета, но ее нельзя поймать и удержать. Ветер живет только в порыве и непостоянстве… Иначе он перестанет быть ветром.
Она — как ветер. Она может подарить тебе улыбку, радость и ощущение полета, но ее нельзя поймать и удержать. Ветер живет только в порыве и непостоянстве… Иначе он перестанет быть ветром.
Прошу вас, не обижайте любимых! Ведь сначала им от этого будет ужасно больно!!! До слез! До истерик! Затем это будет вызывать злость и раздражение. Грусть… А потом станет все равно. Абсолютно все равно. И вы их потеряете.
Ну почему, почему во время ссоры близкие люди стараются посильнее «ударить» по самым чувствительным местам?! А ты всегда!!! Всегда! стараешься подбирать слова, чтобы не сделать им так больно… Я одна такая дура???
Глупо тратить жизнь на то, чтобы удовлетворять чужим амбициям, соответствовать чужим требованиям, оправдывать чужие ожидания… Пусть меня любят и ненавидят, уважают или презирают, но я просто буду собой!!! ©
Меня трудно найти, легко потерять… Нет, не потому что я такая незабываемо-великолепно-распрекрасная. Просто я на местности фигово ориентируюсь…)))))
По-моему я пипец какая долбанутая!.. Уйти не позволяет жалость, изменять — совесть…
Влад56Вот морозы начнутся, и буду я по 2 раза в сутки печку топить... За 10 зим приноровился с одной спичк...
Dana NoireВ дни сплошного невезенья не сердись на белый свет -
Есть счастливые мгновения, но веков счастливы...
Dana NoireЛѣсъ умѣетъ молчать иначе.
Не пустотой, а полнотой. Въ этой тишинѣ слышно всё: какъ падаетъ листъ,...
Владимир_Правильно, жертвовать собой - значит дарить себя...
Dana NoireКто она … для вас - женщина?!
Бородул Евгений НиколаевичИ уже после учреждения банка процентными ставками
всех владчиков в своих объятиях душить.
Dana NoireЛюбовь- это дар, и никак не жертва…
Dana NoireНет, не женщина… как раз таки мужчина!
Dana NoireГораздо выгоднее владеть механизмом, чем пытаться обойти его правила…
Одни грабят банки…другие влад...
vottak and coТаких женщин называют с*чка))) 🤣
klюkvaИли крутят( женческое)))
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
Алексей СолдатовКак радовались соседи, когда двое соседей-алкашей, один с первого, а второй со второго этажа, почти...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора