Хорошие девочки — это плохие, которых не успели застукать…
Хорошие девочки — это плохие, которых не успели застукать…
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.
Ты не девушка, если никогда не мучила себе мозг перед сном вопросом: «помыть голову сегодня, или завтра??? »
)))
Когда я крашу ресницы тушью, я затрагиваю — ресницы, веки, брови, пальцы, зеркало, кота…
— Мiша, привiт! У мене затримка, ось, вирiшила тобi подзвонити…
— Опа!!! … скiльки часу?
— Хвилин 10−15…
— З розуму зiйти! Це хто ж тобi сказав?
— Диспетчер
— I коли ти була в цього диспетчера?!!
— Мiш, ти чого таким тоном зi мною розмовляeш? Вiн по селектору сказав, що електрички затримуються на 10−15 хвилин з технiчних причин.
Встречаются две подруги в интернете… Одна другой говорит: — ты почему не пишешь, не отвечаешь? — Вся в работе, вся в работе! Даже в театр сходить некогда. Вторая: ты бухаешь? — Нет.- Ну и какого хрена беспокоишь.
ВирджинияУлыбка. Она и защита, и оружие одновременно. Добрые улыбаются в ответ. Злые боятся открыто нападать...
Михаил БулыгинМы живём и радуемся
Будьте счастливы )))
Михаил БулыгинБудьте осторожны
ВирджинияНу, если про грабли, то надо хотя бы минуту времени, чтобы вспомнить, что было в прошлый раз ...))
Михаил БулыгинЭто не вывод...
Спасибо 🤝
PLutоvkА1979-й.... а как в воду глядел...
ВирджинияУ меня также было. Теперь мой опыт подсказывает, что всё именно так, как в этом высказывании в публи...
Константин БалухтаСогласен, Люда.
Ловец СновДа. Решение, принятое в тишине, обычно долговечнее решения, принятого в спешке. Остановки важны.
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг