Зачем вам, милая чудачка Мужик в шкафу? -Да так, заначка…
Не оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, КАК ей без вас хорошо!
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!)))))
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит! :))
Миралана Благодарю)))
Ёжик лесной Ирина - у вас хороший стих получился ! За душу цепляет и ты его читаешь и вникаешь.
Петр Квятковский Еще как оставляет...)
Алексей Зв-Mp Может быть и нéчто бóльшим, чем впечатление от мыслей автора.., например, вложенной Идеей...
Вирджиния Холодно, Витя. Ещё подумай. Есть другие варианты. Попробуй мыслить шире: не своей помойкой.)))
Евгений Бригиневич -Снежин "...Сижу, бывало, я на крыше, всё ожидаю ..- озарений свыше..?!")))
Николай Другов Душевно...
ветошь зря это они сделали отдельную квитанцию за вывоз мусора , иди попробуй-ка докажи через суд , что я э...
Вирджиния Кстати, "теневые потребности" из того же ряда, что и "теневые наклонности". Темная сторона эго.
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Согласен с Вами.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
дождь
жизнь
душа
люди
юмор
стихи
мысли
ирония
любовь
время
психология
любовная лирика
дети
друзья
философия
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Валентина Захарова Скворцова
Ёжик лесной
Константин Балухта
Петр Квятковский