женщина беспомощна до тех пор, пока у не не высохнут накрашенные ногти.
Не оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, КАК ей без вас хорошо!
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!)))))
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит! :))
family "Если во мне есть что-то хорошее..." Т.е. вы сомневаетесь в том, что в вас есть что-то хорошее?)
Николай Другов А вы спросите, сколько Москва даёт фронту...это первое. Во время ВОВ граждане СССР также помогали ч...
Феликс Тамаркин Ну почему же...?,были.. Из всех султанов самый-самый большой гарем имел султан Селим. От 365 до 500...
family Слишком много "я", прочла не до конца. Будет больше "ты" - сбудутся мечты.
Андрей Собакин Замечательное произведение.
Феликс Тамаркин Ох,наши мамули...!!!На все руки мастерицы.На НГ,на школьном вечере игрался спектакль ,,Колобок,,и я...
khill Даже удалять не буду. Пусть все почитают какой вы умный человек
Николай Другов Согласен...Человек порой просто не понимает, что ему показывают и что он видит...
Сергей Клюшин 2 Существующие опасения относительно искусственного интеллекта не являются безосновательными, а напрот...
Николай Другов Нет. Никак не связаны с моей профессией. Это только мой личный интерес, а статьи расширяют круг моих...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
итоги
корпоратив
адекватные люди
лайки
жизнь
любовь
юмор
стихи
мысли
душа
ирония
день
мысли вслух
время
годы
люди
мороз
мысли о жизни
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская