Мы все абсолютно разные. Но мудр тот, кто умеет находить подход к каждому, а не обвинять нас в разных вероисповеданиях, ментальностях и странах происхождения.
Мы все абсолютно разные. Но мудр тот, кто умеет находить подход к каждому, а не обвинять нас в разных вероисповеданиях, ментальностях и странах происхождения.
Тебе делают подножки, а ты вставай. Тебя предают, а ты верь. Тебе делают подлости, а ты отвечай добром. Пусть они все устанут от своих выпадов в твою сторону и сдадутся, а ты обретешь уважение и уверенность в себе. Все, кто делают по отношению к тебе гадости и подлости, слабые люди, потому что сильные предпочитают соревноваться на равных, а не исподтишка.
Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости.Заменят.И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются. Заменят и забудут. Вопрос времени.
У каждого свои понятия о гордости. Кто-то гордится тем барахлом, которое наворовал, кто-то гордится той должностью, которую он занял, подставляя и предавая близких и друзей. Кто-то гордится достижениями своих детей, кто-то тем, чего добился сам. А кто-то просто тем, что остался человеком, не смотря на обстоятельства, в которых он побывал.
Как много тех, с кем сводит нас судьба. И как мало тех, с кем хочется общаться.
В одиночестве есть свои прелести. Нет необходимости никому и ничего доказывать. Не нужно ни перед кем оправдываться и извиняться. Сам себе хозяин. Сам себе и друг, и враг. Сам себе режиссер. Нужно это только понять и оценить. В одиночестве больше мотивации и больше стимулов. Будучи одиноким, ты отвечаешь сам за себя, надеешься сам на себя. Самооценка повышается в разы. Одиночество требует мудрости и понимания. Оно не пугает, а наоброт даёт уверенность в себе и в своих силах. Одиночество — это выбор самодостаточных и уверенных в себе.
oftroyПриходится все время создавать новые 😁
Tatyana SinyavskayaОтличная фраза)
oftroyГде-то читала интересную мысль, что пока человек движется к своей цели, он меняется, трансформируетс...
Влад56А светлое будущее, приближаясь, становится всё мрачней.° • ● ⚫️
АльхенаХватит воевать. Бери шинель, пошли домой
PLutоvkАНадо сразу повыше подниматься - выше линий
электропередач. Тогда и опасности такой не будет))
PLutоvkАВсе мы такие.. в юность не вернёшься, к сожалению)
PLutоvkАВерно подмечено) Это так и есть ))
TheMagicCatСо смыслом текста полностью согласна. Всё именно так и происходит.
Галина СуховерхЖенщин понять, это вам не мосты строить.))
Вирджиния))) "Пара, которая хорошо понимает друг друга и умеет решать проблемы вместе, поддерживая друг друга...
SimonlivЕсли бы только плевалась! А то ведь исподтишка в пятку укусить норовит!
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг