Место для рекламы

Мы садимся за компьютер монитора, ищем в поисковиках или сетях «отдушину» или же часть своей души, не найденную или потерянную и ничего не находим. Опять и опять каждое утро встаем и день начинается по старому — ожиданием чуда выздоровления близкого, а оно никак не приходит, ожиданием правильного и не ангажированного судебного решения, либо просто хоть чего-то, а его всё нет и нет, ожиданием любимого человека, а он всё не появляется или появляется его тень, и в это время мы живем, если это можно назвать жизнью.

Опубликовал    06 июн 2017
23 комментария

Похожие цитаты

Каждый считает себя уникальным, но не каждый понимает,
— что уникален каждый

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  27 июн 2018

Интересно, как чувствует себя человек?, когда ему не звонят, о нём практически никто не думает, что он делает, что он думает, какие мысли постигают его голову? Долго ли он так сможет?
Может ли человек так жить? На что ему надеяться? С кем разговаривать? Чего ждать?
Мысли о себе и не о себе, выдуманные и невыдуманные, сказочные и сбыточные, сломанные и жизнеутверждающие

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  05 авг 2017

Музыка —
Мост между небом и землей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  05 янв 2017

«Счастье — это такое круглое, а вокруг него всегда мама, тетя, жаворонок, папа с вкусными котлетами, мед, глечик, молоко, целушка, корова, ароматные помидоры на огороде, вкусные карасики, смех Марии в автобусе, запахи желтой акации, тающая радостями ежевика во рту, солнце треплющее голое тело на траве и высокие тополя…»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  12 фев 2017

Жизнь так коротка,
чтобы тратить её на споры и бессмысленные разговоры. В ней много любви, радости, интересных людей и просто улыбок

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаШа ШНЕЕРСОН  01 апр 2017