Кудрин предложил сократить количество пенсионеров в России. Пенсионеры предложили сократить количество Кудрина в стране.
Кудрин предложил сократить количество пенсионеров в России. Пенсионеры предложили сократить количество Кудрина в стране.
Решила пересчитать свои деньги. Которая со щербинкой — на месте, а та, что с вмятинкой, — куда-то делась… И когда я научусь контролировать свои финансы?
Моня, Моня… я знала, шо ты адиет… знала. Я это знала ещё… до того, как. Но ты был подающий надежду музыкант, и я подумала, шо это, таки, последний шанс. Я была молодая и красивая и ты был почти… не хуже. Но шо мы имеем на сегодняшний день? Шо? Мы имеем… я — седую голову, а ты — лысую. Рубиль с парада и рубиль с похорон. Кушай, Моня… кушай. Я всё равно всё скажу, ты же знаешь. Увеличить количество парадов нельзя. Это решается наверху, хотя они могли бы и прислушаться. Увеличить количество похорон…
Ладно, пусть накопившееся количество переходит в качество. А куда перебирается качество, когда его становится слишком много?
Раз уж у нас Жора, пошла цифровая валюта и искусственный интеллект, пора уже и воспроизводство населения наладить.
Женщинам присваивать персональный коэффициент рождаемости, от 0−10, по количеству рождённых детей.
С коэффициентом 10, например можно работать директором школы и начальницей налоговой. А с нулём, можно мыть посуду, и работать медсестрой.
А для мужчин, аналогично, по количеству женитьб. С коэффициентом десять, можно работать начальником рай отдела полиции.)
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
Vanchвключая идиллию, подсмотренную в замочную скважину ))
Vanchкогда лгут глаза – это уже глазное дно ))
vottak and coСпроси, раз не уверен)))
Vanchсогласен, Галь: критика, в отличие от критиканства, должна быть конструктивной ))
Vanchи всё это – в холодном виде))
TheMagicCatДля кого-то - да. По жизни и до конца.
Зухра Павловнак 2030 году нажрутся. Я точно знаю. мне сказали. Нажрутся, будем ждать. )
Зухра ПавловнаИ кто жрет в три пуза? Народ? )
Зухра ПавловнаНапример сожрать Украину?.. )
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
Двенадцать струнНачнем с того что бережное отношение к языку ( в плане орфографии и пунктуации) - это уже есть (не)...
TheMagicCat(с)
напиши патриотическое стихотворение в духе Лермонтова
Конечно — вот оригинальное патриотичес...
#1524194 Изменить авторство на © Станислав Садальский 32?
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 85?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#849344 Исправить текст публикации?
#2252494 Повтор публикации #263375?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора