Чувства люди

29 публикаций 0 закладок
Сортировка

Глупо упрекать человека в равнодушном отношении к тебе, когда сам, осознанно и долго, своими поступками и словами, разрушал хорошее отношение. Теперь можно радоваться. Цель достигнута. Но оказалось, что нет радости, самолюбие страдает.
Что остается? Смириться только. больше ничего

банально, но жизненно

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Горелова  13 дек 2017

Говорят, одиночество лечится…
Лишь одним телефонным звонком.
И твой взгляд яркой радугой светится,
Наполняется сердце теплом.

За окном снова яркое солнышко,
И на смену зиме — лето вновь,
И от края до самого донышка
Ты Его ощущаешь любовь.

Веришь в то, во что даже не верится,
И паришь в облаках мотыльком.
Говорят, одиночество лечится…
Лишь одним телефонным звонком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Чеколаева  11 фев 2013

Когда теплый взгляд из души в душу,
раскрываются бутоны красивых и нежных цветов —
светлые чувства.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  28 сен 2020

навеяно цитатой..........

Не каждую женщину можно…, но каждой нужно…
Пусть будет она одинока или же будет замужней…
Не каждую женщину можно,…
любить, но ведь каждой нужно…
Чтоб кто-то с утра посыпаясь…
Глаза целовал нежно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  05 июн 2013

Еще не остыла
вчерашняя волна,
что накрывала наши плечи,
в минуту радости…
и мы снова летим
к вдохновенному всплеску
предзакатного моря,
подставляя ему
горячие ладони,
а души восторженно
словно птицы…
кружатся, счастливые,
касаясь сердцами
друг друга.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  24 мая 2020

Я тебя забываю. Зима бьет тревогу,
Снегопад накрыл город пуховой периной.
Я тебя забываю. Пока понемногу.
Потому что еще называю «любимый».

Я тебя забываю. Нет трепета в сердце.
Снег растаял, и снова весна на пороге.
Я тебя забываю, закрыв в душу дверцу.
Ты теперь «нелюбимый», «не мой» и «далекий».

Я тебя забываю. С грибными дождями.
Лето жарит на солнце душистые травы.
Чувства я изнутри вырываю с корнями.
Ты не просто «далекий». Совсем «не желанный».

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Чеколаева  21 янв 2018

Нежность можно легко обидеть безразличием.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНежный Цветок  06 авг 2015

можно остаться загаром на Вашей коже?
я бы взамен отдала свои ночи без сна

но мне в этом Мире никто ничего не должен
значит и я никому ничего не должна

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  29 апр 2017

ПТИЦ ВЫПУСКАЮ...

Все завершил. Покончил с мелочами,

И суета осталась позади…

И вот сейчас с рассветными лучами

Птиц выпускаю из своей груди.

Идущие на бой во имя чести!

Вам — первый дар, всем прочим не в укор:

Для вас, взгляните, в дальнем поднебесье

Опубликовала  пиктограмма женщиныZigran  17 ноя 2015

На полную громкость включаю весну.
Пой мое сердце, танцуй в ритме сальсы.
Я радость, друзья, вам в ладонях несу.
Берите, кто хочет, прошу, не стесняйтесь!

Возьмите и нежность, всё лишней не будет.
Хотите веселья? Берите его!
Улыбку и смех (от меня не убудет),
Ах, если б вы знали, как много всего!

Дарю просто так, от души, так и знайте,
Не требуя что-то обратно взамен.
Тепло, доброту — все-все забирайте;
Для счастья ведь важен любой компонент.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Чеколаева  22 апр 2015