Фанаты

44 публикации 0 закладок
Сортировка

Ехала как-то в троллейбусе вечером, сидят два молодых человека в фанатских шарфиках и о чем-то разговаривают, прислушалась и чуть в обморок не упала, из всех приличных слов было только второй тайм…(((

© NaTaLLkA 36
Опубликовала  пиктограмма женщиныNaTaLLkA  24 апр 2012

Фанаты, болельщики ЦСКА и просто футбола. сегодня вот и настал это день, который мы так долго ждали! Пожелаем удачи нашим армейцам! МЫ ВЕРИМ В ВАС!)Реал клуб с большой буквы, но и ЦСКА тоже! Быть может у нас не так много шансов, но вера есть всегда! Сегодня в 20:45 начнётся игра которая может войти в историю футбола! Сегодня придут на стадион больше 60 тысяч болельщиков! Так пусть этот день станет для нас праздником! Верим в победу! (можете заминусовать! я это не для всех писала, а только для БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикуля CSKA  21 фев 2012

Что такое клинит на Поттериане?

Что такое клинит на Поттериане? Это когда телефон заменяет слово «Свайп» словом «Снейп». И вместо сообщения: «Я провела по экрану свайпом», получается: «Я провела по экрану Снейпом»! Весьма забавно, ни один Снейп при этом не пострадал! :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныTine Markoth  28 ноя 2018

Осторожно, фанаты!

Есть люди, уважающие творчество,
А есть, поклонники, и есть фанаты,
Избави, Боже, нас, от этаких страстей,
Особенно, когда фанаты — не женаты…

Чихнула. — Как дерзнули начихать?
-Увы, чихнула, это видно, вирус…
-Ну, нет, чухнули, специально, на нее,
В чём не хотела, в том и провинилась…

Спортсменка вышла к нам «невиданной красы»
Когда как мужики бывают краше,
Ей бакенбарды б, да крученые усы,
И на татами, в схватку рукопашную,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Шишкова - автор  16 апр 2019

—Я вообще-то не фанат творчества Шер и никогда не слушаю свои песни.

© Шер 31
Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  22 сен 2021

Отсылка к авторитету

https://ulovki-net.livejournal.com/161155.html ==== И люди, которые навязчиво спрашивают, не понимающие, что это уже стотысячный вопрос, связанный с фанатством — тупо в несознанку уходят, ведь для них проблемы какого-то меньшинства фигня, это клоп, можно раздавить.

Чрезвычайно согласна. А многие цитатные группы ВК «обворовывают» малоизвестных интернет-авторов, т. е. они не приписывают себе, а просто «умалчивают» их авторство, наверное, исходя из мнения, что неавторитетно и никому ничего не скажет. И, именно после того, как цитаты знакомой (она фикрайтер) начали неоднократно тырить — я стала поддерживать авторское право, ведь у неё фолловеров ну, может, если 100 будет, а у некоторых сволочей из этих групп — более 100к…

И отсылками к авторитету многие заним…

Я из "осознанных" — даже атрибутику не всегда ношу, мелодии группы на звонке нет, опускаю темы (связанные с ней) в разговорах с людьми, уважая их чувства и интересы. Приходится отбрыкиваться односложными ответами, вроде: "Ничего", "Не знаю" и так далее, ибо грёбанное большинство (докапывающихся) начинает задавать ещё стопицот вопросов, и так в геометрической прогрессии. ,

Опубликовал(а)  Юлия Травинова  20 авг 2020

У футбольных болельщиков свои «критические дни». Только называются они «Трансферное окно».

© Juristus 121
Опубликовал  пиктограмма мужчиныJ-zorne  04 июн 2013

—Оскорбляйте меня, если вам хочется, судите меня, сколько хотите, говорите обо мне то, что думаете. Делайте всё, что угодно, кроме одной вещи: не касайтесь моих фанатов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHappiness Ray  18 ноя 2021