Убийцы

56 публикаций 0 закладок
Сортировка

Если войны разжигаются, значит, это кому-нибудь нужно.

Замри, Экзюпери!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАменция  23 июл 2014

"Выродки"

Кровь свежая горела на морозе,
Дыхание и хрип вонзился в ночь,
Два выродка надменные в психозе,
Пытались зверя с трассы уволочь.

Он забивал косулю, кровь ручьями,
Смеялся кто — то и презрительно крича,
В лицо сильнее бил литыми кулаками,
С душой садиста, ликом палача.

А тело маленькое было беззащитно,
И стекленели медленно глаза,
За изуверством соучастница ехидно,
Снимала пытку камеру держа.

© Krestoff 1375
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKrestoff  03 дек 2021

Сегодня, 8 декабря, день памяти одного из величайших музыкантов прошлого столетия, Джона Уинстона Леннона.
Он родился в 1942 году, когда его родной Ливерпуль нещадно бомбили Юнкерсы. Посему второе имя, Уинстон, в честь тогдашнего премьера.
Убийца протянул ему конверт его пластинки для автографа. Джон, не особо раздумывая, написал: «John Lennon, December 1980». Затем спросил: «Это всё, что вы хотели?» — «Да», — ответил убийца и поднял пистолет.
Потом этот диск, «Double Fantasy», был продан на аукционе за полмиллиона фунтов.
Всюду деньги, господа.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс Тамаркин  08 дек 2022

— Достоевский знал много, но не все. Он, например, думал, что если убьешь человека, то станешь Раскольниковым. А мы сейчас знаем, что можно убить пять, десять, сто человек и вечером пойти в театр.

Опубликовал(а)  М о и М ы с л и  02 июл 2019

ОКО ЗА ОКО
В огне должны гореть их души Ада.
Они за гибель мучимых в ответе.
Есть высшая из всех святая правда:
Убийцам ничего, помимо смерти.

Опубликовал(а)  Бен Эзоп  02 июн 2016

Стать бы мне не очень доброй феей,
Да стереть с лица земли все зоны, где убийцы,
Что отнять «на раз» жизни посмели,
Вмиг ушли за адову границу!
Чтобы смерть в свои внесла их списки,
Чтобы был отмщенным каждый крик!
Без предсмертной гребаной записки
Чтобы как сорняк поганый просто сник!
Стать бы мне не очень доброй феей,
Да призвать на помощь сатану…
Или только хоронить я смею…
Где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ — не пойму!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Анатольевна  14 июл 2015

УБИЙЦА
Щерила пасть оголтелая смерть,
Выла, и тень её пала на лица —
Тот, кто промолвил: «Солдат не жалеть,
Бабы еще нарожают» — убийца!

Опубликовал(а)  Бен Эзоп  15 мая 2019

Вот живу я 13 лет,
А в чём смысл жизни не знаю.
Возвращаться домой в обед,
Иль заставить себя уйти с краю
С той горы, которой уж нет.
И всё чаще я замечаю,
Что мирную жизнь я теряю.
Из-за людей, что покой нарушают.
Человечество всё убивают.
И семьи они разрушают,
Отнимая отца, или мать.
А подростки… себя уверяют
И суецыду все доверяют
Своей уничтожить остаток души…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Чистотина  11 фев 2017

— Даже некоторые убийцы, которых я встречал, даже они мне нравятся. Иногда. Они мне нравятся и я их уважаю. Не за то, что они сделали, конечно, нет, но за то, что в них есть умного, интересного или просто милого. Так как это есть в каждом из нас. Хоть немного, но есть. Можете поверить словам копа.

Опубликовал(а)  Арсений Сибагатов  24 окт 2021