Не ищите смысл в тик-токе, Станете четвероногими.
Вот есть же инстасамка. Можно предположить, что есть и твиттермышка. И тиндербелка. И все остальные: снэпчатпесчанка, клабхаусуслик, ютубхомяк, тиктоксурок и фейсбукбурундук.
На тик-токе взрощены Пустоцветы замороченные. Все их мысли и посты Просроченные… И в группу Забавные животные Их фотки не принимаются. Не людьми они называютcя, А тик-токерами. А я их тыкаю пальцем в нос, А они это в приколы снимают, Не вопрос!
Я открыла твой тик-ток, Недоразвит ты, браток.
Если б Пушкин родился сейчас, То послали б его во флудилку. Не пустили б поэта в Тик-ток, Обсмеяли б пиита дебилы.
Я закидал видосами тик-ток, Но в сто раз больше Кинул кадров мой дружок. А не надо было мне так подставляться, Лучше бы с подружками встречаться.
PUNCTUM А я клей "Момент" люблю нюхать,и торчать как слива в ...
PUNCTUM Так и есть.
PUNCTUM Сомнения не точат.Сомнения - это хорошо.Значит человек мыслит,а не принимает всё с открытым ртом.
PUNCTUM Чего ж в этом молодецкого? Жара,комары да мухи...
PUNCTUM Как это не очень? Даётся документ при регистрации,в котором чёрным по белому написано,что ты муж,или...
PUNCTUM Иногда человек настолько погружается в свои роли, что забывает, кто он на самом деле.
ERNST ETTINGER Коловрат тоже оберег.)
PUNCTUM Простой человек не задумывается о смысле жизни.Ему просто не придёт в голову эта блажь.
PUNCTUM Особенно мысли начинают бурно играть,когда вечер переходит в ночь,и тебе за восемьдесят.
PUNCTUM Шикарно!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff