Солнишко

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Не надо быть хорошим, надо быть самим собой. Ты ж не солнышко-всех не обогреешь…

VBG

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  15 янв 2013