Сожаление

657 публикаций 0 закладок
Сортировка

Дедушка Мороз

Самая положительная репутация — это у Деда Мороза, но, к сожалению, ничем не подтвержденная…
Хотя…
У него ведь есть две попытки: еще Старый Новый Год!
Будем поглядеть…)

© Буддах22 2848
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  02 янв 2022

Целый час сегодня пыталась укусить локоть, так увлеклась, что забыла о чем сожалею!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчины----------------  07 фев 2012

Скажите вовремя о чувствах. Хоть сотню раз одно и тоже их повторите - не будет лишним ни одно словечко!

Когда уходят близкие от нас —
Вдруг понимаешь, жизнь не бесконечна.
И не успел сказать нехитрых фраз —
Прости, люблю… Но те слова
Услышит разве только вечность…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРимма Хафизова  19 мая 2016

Кто не пылал в огне страстей,
Тот не поймет чужого сумасбродства,
Кто не любил до кончиках ногтей,
Тот видит в ласках пошлость и уродство.
Кто не хотел следы поцеловать,
Чужой души порыва не оценит…
В разлуке тот не станет горевать
И только простынь на постели сменит…
И даже тот, кто гробовой доски
Боится больше чем небесной кары,
Не понимает как в ночной тиши
Немеет сердце от обиды старой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFishkamd  31 мая 2011

Жизнь — спектакль без репетиций,
Без суфлеров и кулис,
Но трудней всего смириться,
Что нет выхода на «бис».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  04 апр 2017

Как же больно станет ему, когда он поймёт, что его мечта и счастье были в его руках! Нужно было только не отпускать Её! И наступить на свою гордость… Самое страшное, что будет уже поздно… Мечта так и останется мечтой… Прости, ты сам виноват…

© vvvvvv 11
Опубликовала  пиктограмма женщиныvvvvvv  14 фев 2012

Даже если человек знает и сожалеет о своих ошибках, это не означает, что он мог их избежать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  11 сен 2016

Снова воздух по венам — зачем?
Все неважно в сравнении с жизнью!
Ни одна из насущных проблем
Не решается самоубийством.
Но тебя уж не остановить…
Ты прошла перекресток печальный,
Оборвав эту тонкую нить,
Что из точки идет изначальной…
Но убила не только себя —
Мать с отцом словно тоже в могиле…
Зато те, подтолкнул кто тебя,
Уж давно обо всем позабыли…

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  08 ноя 2012

К сожалению, должна признать, что ежели какая баба дура, то это навсегда. Иной хоть кол на голове теши, зла и терпения просто не хватает.))))

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  24 дек 2023

Сжигать мосты — как резкие движения —
Ты вспыхнул и они гореть готовы.
Не испытать потом бы сожалений,
Когда остыл и день начался новый.

P. S. Конечно, всё зависит от ситуации. Иногда, действительно важно закончить то, что не сложилось и жить дальше. Желательно жить счастливо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лемеш  26 ноя 2021