Свадьба

772 публикации 1 закладка
Сортировка

Фразы на свадьбе, после которых начинается драка.
1) Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.
2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике
3) Голубцы — говно!
4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады
5) Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише пожалуйста
6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице
7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу… (явно драка)
Извините, это у невесты грудь или живот?
9) Никогда не думал, что мы породнимся с армянами
Ну и наконец:
10) Ребята, а давайте драться!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  19 июн 2011

Свадьба. Тамаде дали микрофон, который на ухо крепиться. Он: — Я не привык, мне надо чтоб в руках был. Дали ему в руки фужер, чтоб руки занять. В разгаре свадьбы тамода закрывает рукой фужер (вместо микрофона) и говорит помошнику: -Серёг, я забыл как эту сучку невесту зовут…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmatrenina-pesnya  19 мая 2011

А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: «Вот и сказке конец.»?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  10 ноя 2012

На мальчишнике накануне свадьбы жених напился и попал в вытрезвитель. Впервые утром в день свадьбы невесте пришлось выкупать жениха…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия_01  10 июн 2011

У стен ЗАГСа: — Милый, я должна тебе признаться: я не умею готовить! — Не беспокойся, дорогая, тебе не придется готовить, так как я не умею зарабатывать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  19 апр 2011

После свадебной церемонии подходит жених к раввину:
— Ребе, сколько я вам должен?
— Лично мне — ничего… Но если уж так хотите, пожертвуйте на синагогу столько денег, во сколько оцениваете красоту вашей жены.
Жених подумал и вытащил из кармана один шекель. Раввин осторожно заглянул под фату, вздохнул и достал сдачу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  11 окт 2014

Дочь олигарха подходит к папочке и говорит:
— Папа, мы с Ваней любим друг друга и хотим пожениться!
Папа: — Ну зови своего ненаглядного!
Заходит парень в рясе, натуральный дьячок.
Папа: — Моя дочь ездит на Ламборджини, разбила не одну Феррари, вы сможете её обеспечивать?
— Бог нам поможет!
— Молодой человек, вы понимаете, что моя дочь привыкла жить в шикарном доме, с кучей прислуги… Как вы думаете жить с ней?
— Бог нам поможет!- смиренно отвечает жених.
— Папа, ну как тебе мой Ванечка, понравился?-выпытывает дочь
— Жених твой, конечно, полный лох, но мне нравится, что он называет меня Богом!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВерю в сказки  23 окт 2011

Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВЕСЕЛУШКА_ХОХОТУШКА  06 авг 2014

НЕ НРАВИТСЯ НЕВЕСТКА??? --- ЛЮБИТЕ СЫНА САМИ…

Опубликовал(а)  ok_sik  21 мая 2011

Завтра в 13:00 выхожу замуж. Помогите до этого времени найти жениха.

© njnj1983 1
Опубликовал(а)  njnj1983  05 мая 2011