Кто из нас не чудил в нашем далёком «советском детстве » … Думаю, что бывало. Я так точно чудила, сейчас вспоминаю и смех разбирает. Как фломастеры «Красной Москвой »
заправляла и кальсоны папе однажды накрахмалила.
А однажды мы с подругой решили сделать жвачку. Самую настоящую, как ту, что нам дали попробовать. Потому что у буржуев за границей была, а у нас — октябрят — не было, а очень хотелось.
Учились мы тогда во втором классе и кто-то нам рассказал, что из зубной пасты — правда — правд…
...попытки сделать жвачку продолжались , однажды я пыталась счистить клейковину с легкопластыря ...но это уже совсем другая история))))