Я выхожу из дома.
Так, утюг выключила? Кошке еду положила? Ключи, деньги, телефон не забыла?
Это мой личный внутренний контролер включился.
Он похож на домовенка Кузю, чумазого такого, до мытья и преображения, но говорит он почему-то голосом моей бабушки.
Мой Кузя страшный зануда, но без него я была бы совершенно безответственной и нехозяйственной девицей: через день спалила бы квартиру невыключенным утюгом и замучила бы кошку разгрузочными днями.
У любого человека внутри есть свои контролеры…