будь женщиной до кончиков волос. богиней будь и кошечкой, и стервой! и пудри ты ни только милый нос… а для мужчин — найлучшей только первой! запомни раз, а лучше навсегда! везде, во всем и каждую секунду! ты ЖЕНЩИНА — а значит ты звезда! так будь красивой, слабой, сильной, мудрой!!!
Пусть порой нам не хватает света
И повсюду грозы и метель.
Но прекрасно знаю я, что где-то
Женщина качает колыбель.
И своею нежною рукою
Зло и беды снова отведёт.
Лишь она все войны успокоит
И прекрасным станет небосвод.
Колыбель извечную качая,
Песню свою добрую поёт
О Любви, Надежде и о крае,
Где душа опять летит в полёт.
Женщина — Царица и Богиня,
Что нам жизнь прекрасную дала.
Вот такая история, основанная на достоверных фактах
Сын появился в этот свет, когда огня в домах уж нет. Ну, то есть, в полночь, и роддом укрыт был одеяла сном.
Часа четыре до полночи, от схваток не сомкнувши очи, рожЕницу вьюном крутило, а тем, в палатах, позабылось, как сердце болью находилось. Да ладно бы ещё ворчали, так громогласно насмехались, пуская в адрес небылицы, по типу, — что тебе не спится. Дыши поглубже, отдыхай и сну других, мол, не мешай.
Без десяти минут двенадцать сын надумал появляться.
Акушер, на вид приличный, не без проб…
Прекрасна ты, зачем же мне скрывать,
Так скажут все, кто лишь знаком с тобою.
Красавица и любящая мать,
А это в жизни дорогого стоит.
Улыбкой ты отводишь мрак и зло
И убиваешь беды и обиды.
Пускай на сердце будет тяжело
Ты улыбнёшься, не подав и виду.
Ведь Королеве слёзы не к чему,
Давно для всех и каждого то ясно.
Но только одного я не пойму:
Как Бог создал тебя такой прекрасной?
Скажи, откуда столько доброты
В том сердце, что в груди твоей томится?