Посвящение женщине

26 публикаций 0 закладок
Сортировка

будь женщиной до кончиков волос. богиней будь и кошечкой, и стервой! и пудри ты ни только милый нос… а для мужчин — найлучшей только первой! запомни раз, а лучше навсегда! везде, во всем и каждую секунду! ты ЖЕНЩИНА — а значит ты звезда! так будь красивой, слабой, сильной, мудрой!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  12 янв 2013

Господь не долго думал и трудился…
И заслужил за это тысячи похвал,
Ведь у него такое получилось!!!
Он женщину прекрасную создал!

Создал, чтоб род людской продолжить,
Чтоб матерью хорошею была,
Любовью чтоб супруга ублажала,
Да свой очаг семейный берегла.

Теперь с адамовой поры так и ведётся:
Груз дел домашних весь лежит на ней,
Да и порой мужских подброшен ворох
Той, чей супруг пропойца иль злодей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  26 апр 2013

Прекрасной и светлой Душе - Элинушке... https://www.beesona.ru/id48202/playcast/125882/

Встречать рассвет с родственной Душой,
за чашечкой кофе — это просто Счастье!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  05 фев 2020

Эта женщина выткана золотом

Эта женщина выткана золотом,
Шумом ветра и лунным светом,
Жаром лета и зимним холодом,
Композитором и поэтом.

Эта женщина создана радостью,
Лаской любящих, грустью ждущих,
Наслаждением тайной сладостью,
И испугом, в ночи идущих.

Эта женщина сделана верностью,
И предательством бывшими близкими,
Старых храмов седою древностью,
И земными поклонами низкими.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  24 авг 2016

Каждая женщина — чей-то рассвет,
Чьи-то бессонные длинные ночи,
Осени поздней последний букет,
День, что становится ночи короче.

Каждая женщина — чьё-то тепло,
Чья-то надежда и чья-то разлука.
С каждой, кому-то, легко и светло,
С кем отступает отчаянья мука.

Каждая женщина — чья-то мечта,
Чья-то любовь или чьё-то спасенье,
Осень дождливая, лето, весна.
Каждая женщина — стихотворенье.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  16 ноя 2017

Женщина качает колыбель

Пусть порой нам не хватает света
И повсюду грозы и метель.
Но прекрасно знаю я, что где-то
Женщина качает колыбель.
И своею нежною рукою
Зло и беды снова отведёт.
Лишь она все войны успокоит
И прекрасным станет небосвод.
Колыбель извечную качая,
Песню свою добрую поёт
О Любви, Надежде и о крае,
Где душа опять летит в полёт.
Женщина — Царица и Богиня,
Что нам жизнь прекрасную дала.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  22 янв 2017

Старородящая

Вот такая история, основанная на достоверных фактах

Сын появился в этот свет, когда огня в домах уж нет. Ну, то есть, в полночь, и роддом укрыт был одеяла сном.
Часа четыре до полночи, от схваток не сомкнувши очи, рожЕницу вьюном крутило, а тем, в палатах, позабылось, как сердце болью находилось. Да ладно бы ещё ворчали, так громогласно насмехались, пуская в адрес небылицы, по типу, — что тебе не спится. Дыши поглубже, отдыхай и сну других, мол, не мешай.
Без десяти минут двенадцать сын надумал появляться.
Акушер, на вид приличный, не без проб…
Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  30 ноя 2025

О, женщина - любимейший родник!

О, женщина — любимая из книг —
Единственное важное занятье!
Всегда хочу держать тебя в объятьях
И пить тебя, чистейший мой родник!

О, женщина — желание моё —
Страдание и радость излеченья —
Прекрасного великое значенье —
Калейдоскопа ценностей объём!

О, женщина — услада из утех —
Любимейшая радость и отрада —
Мне слышать голос твой — бесценная награда
И колокольчиком звенящий дивный смех!

© Copyright: Александр Андрейко 3, 2016 Свидетельство о публикации №116011603863

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  05 фев 2018
Танцуй душа, пока играет светлый дух!
И пой, когда звенят в ней чудо-струны,
Где оптимизм — твой самый лучший друг,
Так сохраняй в душе мелодию весны!
Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  26 мая 2026

Женщина

Прекрасна ты, зачем же мне скрывать,
Так скажут все, кто лишь знаком с тобою.
Красавица и любящая мать,
А это в жизни дорогого стоит.
Улыбкой ты отводишь мрак и зло
И убиваешь беды и обиды.
Пускай на сердце будет тяжело
Ты улыбнёшься, не подав и виду.
Ведь Королеве слёзы не к чему,
Давно для всех и каждого то ясно.
Но только одного я не пойму:
Как Бог создал тебя такой прекрасной?
Скажи, откуда столько доброты
В том сердце, что в груди твоей томится?

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  24 янв 2017