Окончательно поверил в себя, когда вера закончилась.
Окончательно поверил в себя, когда вера закончилась.
А ты поверил?
Я убью. Я в окно. На лестницу.
Это ж надо — такое выдумать!
Я хотела с утра повеситься,
Только нет верёвки. Твою ты мать.
И чтоб ночью — как раньше в детстве бы:
Крепко спать и ладонь под щёчку,
И забыть, что стена отвесная,
И подарки искать в мешочке.
Чтоб зимою — как прошлым летом:
Джинсы, кеды и майка с яблоком,
А разве жизнь не сказка????
-Дедушка мороз существует или нет и как понять???
Макака Макаковна:
-Существует! Понять по подаркам.
Сергей:
-Только в сказке. Хотя я и с этим могу поспорить. А как же мороз рисует по окнам? Именно ФИГУРЫ, а не белеберду! Там домик, садик огородик! Значит всё-таки ДЕД МОРОЗ ЕСТЬ!!! Посохом по земле клац! И всё разрисованно!!! Но он невидимый. Или промышляет, када ты спиш!
«Много-много лет назад жил в одной из здешних пещер некий отшельник, который впоследствии прославился под именем св. Савиния. В те времена Вискос был приграничным местечком, населённым разбойниками, укрывавшимися от правосудия, контрабандистами, проститутками, искателями приключений, которые подыскивали здесь себе сообщников, и наёмными убийцами, отдыхавшими между двумя злодействами. Самым страшным и бессовестным из всех был араб по имени Ахав — он-то и взял власть над городком и его окрестностя…
Amor FatiЭто не утешение)) чистой воды позитив))
Амалия Сирин ИсраиловаМурашки по коже и ком в горле... Это гениально. Война здесь- не зло ради зла.Без холода мы никогда б...
Владимир КириченкоИ она пошла мимо или опять за старое взялась?
Amor FatiМы , Евгений… управляем своей душой… и выбор тоже за нами быть или не быть… извечный вопрос)
Евгений Снежин -Бригиневич«Всякая власть чует, что она существует только
благодаря невежеству народа, и потому
инстинктивн...
Илья Колоянов 2Благодарю)) Меня уже третий день утешают, хотя я и не расстраивался)
Галина СуховерхВерно! Это и имела в виду.)
Евгений ХанкинОни не только способны, они - его неиссякаемый источник....
Amor FatiВсё что люблю , кофе , апельсиновый сок … вода )
Amor FatiСделано в СССР… Ну и что , что 50 …
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг