Перебор

59 публикаций 0 закладок
Сортировка

Уснуть под елкой — это не позор! Позор — уснуть в хороводе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  01 янв 2013

Вот только что поняла, что значит — пересидеть в интернете! Когда пять минут мышкой телевизор переключить не могла…

© Малина 323
Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  18 янв 2013

Если не помнишь, кто проводил тебя после корпоратива домой — не надо благодарить на всякий случай всех мужчин на работе! Это тот случай, когда лучше быть невежливой.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  07 мар 2013

Слишком энергичные люди пугают: все время кажется, что они зацепят тебя своей энергией и потащат туда, куда ты вовсе не собирался.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  18 мая 2014

Раевская в своем репертуаре) Только чота я сомневаюсь, что каждый муж будет в восторге от того, что его благоверная обсуждает его с другом

Мне кажется, иногда с противоположным полом надо говорить по душам. Ну вот чтоб все карты на стол, и руки туда же. Потому что все эти гендерные недопониманиия — они ж очень портят жизнь, и вообще, через них страдания, шовинизм и феминизм потом. И импотенция с фригидностью, в особо тяжелых случаях.
Например, я, как баба, всегда порицала мужиков, которые без видимых причин бросали умниц-красавиц-хозяюшек. Ну вот чего вам не хватало-то, уроды? И фигурка у неё загляденье, и готовит как Гордон Рамзи,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  11 июн 2017

Женщина, в своём остервенелом стремлении сделать жизнь в доме комфортнее, подчас, сама не замечая, топчет то, ради чего этот комфорт и создаёт

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБармалей_276  14 дек 2012

И откуда только, в конце каждой пьянки, берется какой-то «конь» на которого надо еще выпить?! …

© Лавила 141
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛавила  21 июн 2013

Позитив — святыня нынешних времен! — убеждает нас телеэкран. Позитив во что бы то ни стало! — проповедуют юные инфантилы. Непозитивный человек, а тем более человек страдающий, вызывает недоумение и досаду: портит настроение, знаете ли… Слава Богу, что есть еще на свете люди, способные СОСТРАДАТЬ!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  11 июл 2014