Мы — добровольные узники социальных сетей, где каждому из нас присвоили свой ID. Мы как букашки попались в мобильные сети и без них уже не можем. Сознание наше сковано шаблонами, а действия — стереотипами. Чтобы изменить мир — надо начать с себя.
Мы — добровольные узники социальных сетей, где каждому из нас присвоили свой ID. Мы как букашки попались в мобильные сети и без них уже не можем. Сознание наше сковано шаблонами, а действия — стереотипами. Чтобы изменить мир — надо начать с себя.
Вчера я оканчательно осознала, что
«Пора перестать болезненно, реагировать на не совершенство многих людей, а посмотреть на них под другим углом, Углом Любви и Принятия их такими, какие они есть, уважая их Свободу Воли и Свободу выбора! Все мы находимся на разных ступенях развитя, и это нужно уважать! Единственное что я смогу сделать — это изменить Себя к Лучшему находясь в осознанности Бытия!
Каждому «овощу» Свое время!
"
Валентина-СофиЭто возможно) Спасибо, Наташ).
Влад56Есть такая рыбка - илистый прыгун. Скачет на плавниках по суше и залезает на мангровые деревья с пом...
TheMagicCat"Только б жизнь была всласть."
Да побольше украсть.👎
Валентина-СофиБлагодарю, Женя)
Николай ДруговНет здесь никакой философии, одна казуистика... Если я не прав, пусть меня поправят...
Tatyana SinyavskayaПока ветер перемен не унёс)
Валентина-СофиСпасибо, Михаил, за мудрые высказывания).
Валентина-СофиСпасибо, за свою точку зрения, Николай)
Валентина-СофиКогда мы украшаем ошибку, мы меняем её координаты, делая их неточными. В итоге карта становится бесп...
Валентина-СофиКоординаты это уже карта.Человек с точной картой не "блуждает" — он просто выбирает следующий маршру...
PLutоvkАУ меня до сих пор на балконе работает холодильник "Минск-11".
Парню 48 лет!!! Вот такой долгожител...
Валентина-СофиТы наконец слышишь не шум чужих ожиданий, а собственный, тихий и уверенный голос...
#2256829 Повтор публикации #168676?
#2256752 Исправить текст публикации?
#2124583 Повтор публикации #2009454?
#851102 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#1095566 Повтор публикации #266258?
#338789 Исправить текст публикации?
#2185539 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
#516918 Повтор публикации #171?
#516269 Удалить авторство © Отто Бисмарк 53?
все ⮕Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг