Ни совести

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Честь, совесть и мораль...

Честь совесть и мораль-
до революции её ценили.
А в этот век очень жаль,
что эту ценность заменили.

Ушли в столетия времена;
когда честь была, как сталь.
И развалилась вся страна,
Какая к дьяволу мораль?!

Мошенники тут правят нами,
В народе к власти веры нет.
Так запятнать себя делами,
Идёт преступности рассвет.

http://www.stihi.ru/2011/10/01/253

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Петрович  01 мар 2018