Недоумение

54 публикации 0 закладок
Сортировка

Удивила и обескуражила фраза одной еврейки «…не знаю, я ещё неродимшись была.» Так она ответила на несущественный вопрос. Подумайте только, не родившись БЫ-ЛА!!! Понимаете, была, не будучи в планах своих родителей. А Вселенная её уже создавала! В генах, в ДНК других людей. С ума сойти! Какая правда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSVEТ LANA  27 мая 2016

бабы, которые в минусовую температуру ходят в капроновых колготках, у вас что, какие-то волшебные ноги?

Опубликовала  пиктограмма женщиныMneLegko  06 дек 2013

Незалежность нашей Соседки-точно отражает карикатурный персонаж с косой и палочкой, которая кроме сострадания к здравию её благоразумия-давно ничего не возбуждает.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  02 апр 2014

Купили машину. Пытаемся поставить на учет. Страховку не делают без техосмотра, техосмотр не делают без страховки. Замкнутый круг. Боже, в какой стране мы живем!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБaрбaрискa  29 фев 2012

Никак не могу понять, почему девушки так одеваются? В легкую, не по погоде, одежду, на неудобных каблуках, с тонной дорогущей косметики на лице… Вы этим зарабатываете что ли ?! Ну ладно проститутки, их вклад во внешность — это вклад в работу и соответсвтвенно — прибыль, а вы что с этого имеете…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNataly Kanarskaya  23 окт 2012

Недавно писала серию маленьких стишков, и один из них вызвал, буквально бурю недовольства. Почитатели хотели, чтобы четверостишие превратилось в полноценный стих. Пришлось пойти на уступки и развить историю.

У совы сегодня пир,
Гости — аж на улице.
К ней слетелся птичий мир,
Прибежали — курицы.

Прилетели две сороки,
Две подружки белобоки
Эти — прям зажмурились,
А причем тут курицы?

Нет!!! Скажите нам сорокам,
Нам подругам белобоким.
Как такое может быть?
Кто на пир сумел пустить?

© Natali Ivanova- 344
Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Ivanova-  25 мар 2023

Вчера в журнале вижу фото этакой девушки-гусеницы (имею ввиду объёмы), снимающей себя на телефон… Под фото надпись одного «умника»: «Понятно, почему девушки фотографируют себя только выше»… Вспомнила свои фото… Подумала: «Как же саму себя в полный рост на телефон???» Ну если только частями, а потом совместить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСфера Разума  17 июн 2012

Идиоты полезны и необходимы для равновесия, но откуда же нас СТОЛЬКО.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDr Кеворкян  13 апр 2014

Высокомерие-завышенное самомнение тюфяка который по жизни ни «рыба», ни «мясо», а так. убогий простак-это защита от жизни, кукиш бессилия.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБ_Е_Н  17 мар 2014

— Желаем быть здоровым, умным, красивым, чтобы вас любил Бог и никогда не ломалась машина.
— Что я нездоровый — сам знаю, но что неумный и некрасивый — впервые слышу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnastasiya Koks  18 окт 2013